2х комнатные апартаменты "Сказочный берег"
квартира на берегу озера в центре Петрозаводска, настоящий пляж! большая двуспальнаякровать, огромный угловой двуспальный диван, двуспальный диван
отличная парковка, посудомоечная и стиральная машина
Идеально подойдет для большой компании до 6 человек + 2 гостя на дополнительныхместах/ оплпта отдельно/, или компании коллег, которым важен комфорт и высокий уровень сервиса. Бесконтактное заселение 24/7. Отчётные документы. отличная парковка
В квартире есть всё необходимое для отличного отдыха:
✴️ Чистое постельное белье, полотенца, фен, утюг
✴️ Уютная кухня, посуда и столовые принадлежности
✴️ ТВ и Wi-Fi
✴️ шторы блек-аут
✴️ 6 гостей + 2 гостя на дополнительных местах за отдельную оплату
✴️ пляж самый настоящий!
------------------------------------------------
Что находится рядом?
берег озера и пляж! пятерочка, аптека, кафе.
Наши правила:
✅ Заселение с 15:00, выезд до 12:00.
✅ Возможен ранний заезд и поздний выезд по договоренности.
✅ Для заселения необходимы паспорт, залог с хороших людей мы не берем
✅ В квартире запрещено проведение мероприятий, курение, а также превышение количества гостей, указанного при бронировании.
Внимание! со времен пандемии белье упаковано в прачечной людьми с санитарными книжками и первыми белье открывают гости, мы считаем что очень важно чтобы до Вас белье никто не трогал, если гости пожелает то мы можем заправить для гостей постели напишите об этом заранее пожалуйста.
Будем рады сотрудничеству с Вами!
---------------------------------------------
❤️Добавляйте наше объявление в Избранное, чтобы не потерять