Студии "Welcomerooms" расположены в черте старого города и все достопримечательности, кафе и рестораны раположены в пешей доступности. Расположение позволяет запланировать пешие маршруты по туристическим местам Выборга: рядом находится Театральная и Соборная площадь, Рыночная площадь в 5 минутах ходьбы, Выборгский эрмитаж, Бастион Панцерлакс, набережная и многое другое. Мы предлагаем ненавязчивый качественный сервис для размещения гостей с уклоном на домашний уют и функциональность. После прогулок по городу вы сможете отдохнуть в тишине, у нас студии со звукоизоляцией и удобные кровати, а так же для Вас будет доступна возможность приготовления легкого завтрака или ужина на оборудованной кухне. В апартаментах для Вас есть возможность пользоваться микроволновкой, чайником, феном, утюгом, ходильником. Для Вас всегда подготовлена удобная кровать с чистым бельем, полотенца, тапочки. Так же мы предоставляем гель для душа, туалетное мыло, шампунь. Вам будет доступен бесплатный WiFi, телевизор, обогреватель, кондиционер собственный холодильник и небольшой набор посуды, для приготовления завтрака. Кроме того вы сможете воспользоваться стиральной машинкой. Ждем Вас в гости!
Прекрасный вариант провести отдых в Выборге. Все необходимое для уставшего туриста. Комфортно, спокойно, разумная доступность.
Сначала был закпз на проживание 10 дней . Но затем в силу обстоятельств продлили еще на 5 дней. Квартирка понравилась. Очень тепло , конфлртно , третий этаж. И самое главное это полная тишина . Хозяин всегда на связи . Поэтому спасибо.
Все отлично. Очень понравилось.