Представляем вашему вниманию Новую двухкомнатную квартиру в ЖК Бизнес класса "Аванта" рядом с Ореховой Рощей
Современный благоустроенный район с развитой инфраструктурой, широкими дорогами и тротуарами, хорошей освещённостью и большим количеством парковочных мест (бесплатно, при наличии свободных мест).
В шаговой доступности находятся магазины продуктов и шопинг, кафе и рестораны, оптово-розничный рынок. Дойти до Ореховой Рощи и выйти на новую набережную к морю можно за 10 минут.
Если вы цените безопасность, комфорт, чистоту и тихий отдых в современных квартирах - это то что надо!
Территория комплекса закрыта для посторонних, находится под видеонаблюдением и охраной службы безопасности. На территории комплекса детские площадки, спортивные корты (футбол, баскетбол, волейбол, теннис), лаунж зона с лежаками, библиотека, зоны отдыха, водоробот.
Собственная охраняемая автостоянка (бесплатная, при наличии свободных мест).
Одна или две семьи удобно и с комфортом могут разместиться в двух изолированных комнатах. При необходимости предусмотрены дополнительные спальные места.
Для удобства гостей:
*во всех комнатах установлены бесшумные сплит системы
*лоджия (при необходимости можно курить)
*санузел раздельный
*двери с замками
Кухня-столовая оборудована бытовой техникой и всем необходимым для приготовления, сервировки и приёма пищи.
Для отдыхающих приготовлено белоснежное постельное бельё и комплекты полотенец.
Новый матрас, новый диван с топером, куча подушек и тишина позволят вам качественно высыпаться и отдыхать.
Также предусмотрено:
Скоростной интернет
Smart TV
Стиральная машина
Фен
Утюг
Средства гигиены
Удалённое или контактное заселение и выезд.
Время заезда и выезда круглосуточно (обговаривается заранее)
Смена белья 1 раз в неделю.
Дополнительные услуги:
Закупка и подготовка необходимого к приезду гостей.
Уборка помещения
Смена белья и полотенец.
Аренда детской кроватки.
При заселении обязательно:
*наличие паспорта
*полный расчёт за весь срок проживания
*ознакомление с правилами проживания
*внесение возвратного залога
*подписание договора аренды
Уборка и смена постельного белья, по запросу - 2000 руб. (более 7 дней проживания бесплатно)
Завтрак в день заезда, платно (стоимость уточнять, индивидуально)
Скорее заходите в календарь, выбирайте удобные для вас даты и бронируйте квартиру своей мечты!
А мы уже ждём вас и позаботимся о том чтобы ВАШ отдых был приятным безмятежным и незабываемым!