Двухуровневые апартаменты у метро Бауманская встретят вас полностью оборудованной и укомплектованной всем необходимым: техника, посуда, качественное постельное бельё.
Заезд с 14:00
Выезд до 12:00
Ранний заезд и поздний выезд обговаривается отдельно
Берем единоразовую плату за уборку 1000р
Почему эта студия идеальна для вашего отдыха?
- студия подходит для фотосессий)
- расположена недалёко от м. Бауманская)
- двуспальный диван-кровать)
- тихий двор)
- бесплатный wi-fi)
- необходимая техника: плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг)
- посуда и кухонные принадлежности для приготовления и приема пищи)
Нам важно, чтобы вы заезжали в убранные апартаменты, поэтому после каждого гостя проводится тщательная уборка!
В пешей доступности находятся продуктовые магазины, кафе (москва-тбилиси, павлин мавлин и тд), банки, больница. Рядом с домом расположены театр модернъ, бизнес-центр, образования, никольская церковь.
До метро бауманская всего лишь 13 минут пешком!
Важная информация!
- размещаем командированных гостей, работаем с юридическими лицами.
- предоставляем отчётные документы)
- возможно проживание с домашними животными по предварительному согласованию!)
- организуем дополнительный сервис: трансфер (оплачивается отдельно).
Квартира не сдается под мероприятия любого формата!
С уважением, Lucky Room!
Не плохо, но были нюансы. Ну во первых расположение квартиры конечно очень удобное) арендодатель конечно на связи был постоянно, но не все проблемы решались. Обидно было приехать и не найти пульт от кондиционера ( а это было приоритетом при выборе квартиры) и пульт мы так и не дождались, после трёх дней проживания начало выбивать счетчики из за титана, что тоже омрачило прибывание🫤так же было очень пыльное покрывало на кровати. и отвратительно не удобный продавленый диван, моя мамуля очень мучилась на нём. слив в ванной работал тоже не очень хорошо. Жить конечно можно, но ожидали немного получше.
Понравилось расположение рядом с метро, чистота и оборудование квартиры.
Однако мы жили не в той квартире, которую бронировали. Администратор сказал, что произошел "овербукинг". Квартира находится по тому же адресу, однако на цокольном этаже. Поэтому внутрь с улицы попадает мало света и воздуха. Большая часть окна ниже уровня земли. Было бы желательно сделать возможность широко открывать окно и делать уборку снаружи окна, чтобы мусор с улицы не попадал внутрь.