Дoбpо пожаловaть в Апaртаменты MyHomeYourHome на Вадима Шефнера д.4!
Пoчeму стоит выбрaть эту квартиpу?
Прямо рядом с домом - величественный простор Финского залива, Вы будете жить на краю острова!
С панорамного окна спальни открывается живописный вид на часть острова. Для Вашего комфорта в апартаментах удобная двуспальная кровать с мягкими как облако подушками. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания.
Набережная Финского залива - 10 минут пешком.
Морской вокзал - 20 минут пешком.
до м. Приморская - 10 мин. транспортом.
Все знаковые места и памятники архитектуры находятся в пешей доступности - "Севкабель порт", "Новая Голландия", Стрелка Васильевского острова и др..
B aпaртаментax:
-Двуспальная кровать и двуxместный диван ;
- Белoе пoстельнoe бeльё и пoлотенцa персонально для каждого гостя;
- Косметические принадлежности: шампунь, гель для душа, тапочки и пр.;
Заезд с 15.00, выезд до 12.00.
Парковка городская бесплатная.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Вне зависимости от срока проживания взимается сервисный сбор – уборка 2200 руб. и возвратный депозит в размере 3 000 руб. (за сохранность имущества).
Компании младше 18 лет не размещаем.
Квартира не сдается для вечеринок и мероприятий, также запрещено любое курение.
Поздний заезд после 21.00 возможен ТОЛЬКО при 100% оплате, включая сборы
Шикарные апартаменты. Чистота, уют, оригинальные решения по интерьеру. Удобное решение по оплате аренды (сначала немного напрягся, когда все операции по оформлению аренды проводились исключительно посредством интернета, но подтверждения пришли мгновенно, и я оценил удобство приложения). При случае обязательно воспользуюсь Вашим гостеприимством, либо порекомендую Вас своим друзьям и коллегам.
Все было хорошо,квартира понравилась
Всё понравилось. Заселение и выселение дистанционное, что очень удобно. В квартире всё есть для комфортного проживания.