Двухкомнатная студия, Ворошиловский р-н , Октябрьская ул., 84
От 6 174 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Адрес : ул. Октябрьская, 84
Колличество комнат: 1
Спальных мест: кровать 140х200
Ориентир: В 2х минутах от Южного автовокзал.Рядом отличная транспортная развязка, б-р Пушкина.Кафе и магазины, торговый центр "Континент"
Этаж: 8 этаж /12 этажного дома
Площадь: 30м.кв.
Кухня: электроплита, микроволновка, чайник, вытяжка, холодильник, комплект посуды.
Ванная комната: Душевая кабина, стиральная машинка, фен.
Дополнительное оборудование: wi-fi free, утюг, гладильная доска.
Уборка и замена пастельного белья: бесплатная по требованию, но не раньше чем 3 дня после заезда.
Для наших дорогих гостей всегда к пользованию свежие полотенца, красивое постельное белье, шампунь и жидкое мыло. Вы будете чувствовать себя в этой квартире уютно, спокойно и уверенно - как дома!
Удобства
- Полотенца, постельное белье
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Доступная среда
- 11 этаж 12-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Есть место для курения
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 30 суток
- Залог на время заезда: 5000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы
- ТатьянаНа 1 сутки · Неделю назад
Заселили в другую квартиру по адресу Шекспира, 5, сославшись на засор канализации в забронированном жилье. Всё бы ничего, НО цена аренды предоставленной квартиры на замену ниже цены изначально забронированной, условия несколько отличаются ( евроремонт - и не евроремонт). Разницу не вернули. Главным критерием выбора квартиры было её расположение возле Южного автовокзала (6 - 8 минут от него), в пешей доступности. По факту до другой квартиры надо было добираться на городском транспорте 25 - 30 минут.
Квартира на Октябрьской, 84 по фото прекрасна, но мужа с пожилой тётей заселили не в неё. В отзывах о квартире есть отзыв о предоставлении другой квартиры с той же причиной - проблема с канализацией. Это может быть совпадением или вновь возникшей проблемой, это объяснимо. Но что интересно: обнаружили, что при бронировании квартира была свободна до конца месяца, исключая дни подтверждённой хозяином брони, а в день заселения забронирована со дня предполагаемого освобождения жилья до конца месяца. Понятно, что арендодателю выгоднее сдать квартиру на более долгий срок, как и то, что могут возникнуть форсмажорные обстоятельства.
Хотелось бы, чтобы предоставляли взамен РАВНОценное жильё. В нашем случае по расположению и цене аренды. А также возвращали разницу в цене.
- Евгения ВикторовнаНа 3 суток · Год назад
Все прошло нормально.
- ВераНа 3 суток · Год назад
Дали другое жилье, вместо того что бронировали, сказали там проблемы с канализацией. Другая квартира нам подошла, на ул Артёма 102 . Немножко не хватает элементарных вещей, коврик для ног в ванну, полотенце для рук в кухню, а так квартира хорошая, нам понравилась.....
- ГалинаНа 2 суток · Год назад
Спасибо хозяевам за чистую и уютную квартиру
- ДарьяНа 1 сутки · Год назад
Квартира хорошая, чистая светлая, чуть дороговато, но все рядом магазины, кафе, парк, вокзал. Всем остались довольны, но сам дом в аварийном состоянии с 14этажа летят кирпичи. Об этом естественно предупредили уже жители этого дома когда мы приехали заселяться, пришлось в подъезд каждый раз бегом .
Отзывы о другом жилье хозяина
Чистая, уютная и удобная квартира. Все, что нужно для проживания есть. Вода и холодная и горячая круглосуточно. Центр города. Рекомендую всем, кому необходимо.
- ДарьяНеделю назад
Спасибо большое за отзыв.
Авансом ставлю 4*, за оперативность, доброжелательность, отзывчивость, спасибо! Я думаю, что хозяева знают недостатки, желаю в будущем их устранить.
В целом квартира приятная, есть накопитель воды, на двоих взрослых и ребенка хватает. Знала куда едем, поэтому были ко всему готовы. Магазины продуктовые рядом, озон в пешей доступности, если надо, ТЦ. Ценник средний, да, не дёшево, но такова сейчас реальность.. Остановилась бы ещё? Я думаю, что да
- ДарьяДве недели назад
Спасибо и за 4* авансом, и за ваше пожелание — мы действительно постоянно работаем над улучшениями и учитываем каждый комментарий гостей. Если у вас будет возможность и желание написать нам в личные сообщения, что именно можно было бы улучшить (удобство, мелочи в интерьере или что-то ещё), будем очень благодарны. Нам важно, чтобы в следующий раз вы уже поставили 5* без всяких "авансов" :)
Квартира великолепна. Чисто, уютно, вода круглосуточно и холодная и горячая, что для Донецка очень актуально. Хозяйка приветлива и отзывчива. Неоднократно останавливался в этой квартире и всегда был доволен. Настоятельно могу рекомендовать эту квартиру кому необходимо!