Трехкомнатная квартира, Киевская ул., 3
От 13 320 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Трехэтажный эксклюзивный пентхаус в 5-10 мин от центра - авто, общественный транспорт, метро (остановки рядом). С террасы 120м2 с почти полным обзором открываются великолепные виды на Петербург и его достопримечательности. Из окон всех этажей - вид на Новодевичий монастырь и центр города. 🧡
🤍1 этаж: белый, с панорамным остеклением и балконом, имеет изолированную спальню с кроватью 160 см и ТВ (смарт), гостиную с раздвижным диваном, кухню с техникой (микроволновая печь, чайник, посудомоечная машина, духовка, холодильник) и посудой для еды и приготовления. Два санузла, джакузи. Также на этом этаже имеется раскладной диван в общем пространстве (на фото у лестницы).🤍
2 этаж: дизайнерское помещение с библиотекой - все книги доступны к прочтению во время Вашего проживания, в том числе на свежем воздухе, на террасе. На этом этаже также имеется собственная кухня с техникой (микроволновая печь, чайник, духовка, холодильник) и посудой для еды и приготовления. Санузел и душ. Два односпальных спальных места.
3 этаж: спальная зона с высоким матрасом шириной 180 см, большой смарт ТВ.
На всех этажах установлены кондиционеры, всего 4, работают на обогрев и охлаждение, позволяющие в любое время года создать комфортную атмосферу в помещении.
Возможна аренда допоборудования - подзорная труба и проектор (имеется выдвижной экран на 1 этаже).
Высокоскоростной Wi-Fi
Рядом расположен «Вокзал 1853» — самый большой фуд молл в Европе, в историческом здании Варшавского вокзала.
До метро Фрунзенская 3 минуты пешком. До самого центра 5-10 минут транспортом.
Стандартный заезд с 15 выезд до 11, всегда возможно оговорить более ранний заезд или поздний выезд, будет зависеть от возможности, может потребоваться дополнительная оплата.
Частично оплата производится на сайте, после внесения предоплаты, пришлем информацию по второй части предоплаты
Проживание с животными только по предварительному согласованию, может потребоваться доплата.
✅Вечеринки и мероприятия строго запрещены. При проживании необходимо учитывать действующий в Санкт-Петербурге закон о тишине, запрещающий шуметь после 22 часов. Курение разрешено только на верхней открытой террасе, в квартире и на балконе 19 этажа курить нельзя.
Удобства
- Ванна с гидромассажем (джакузи)
- Полотенца, постельное белье
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 19 этаж 19-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Есть место для курения
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 15:00 до 24:00
- Выселение в 11:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 60 суток
- Залог на время заезда: 20000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Хорошая, уютная и просторная квартира
Все чисто и аккуратно подготовлено к заселению
- ВладиславОбъявл. удалено ·На 1 сутки · Три года назад
Всё хорошо
Уютная, теплая, чистая квартира. Есть всё необходимое. Расположение просто отличное! С заселением и выездом никаких проблем. Машину оставляли рядом в закрытом дворе. Спасибо большое за гостеприимство, вернёмся с удовольствием :-)