Студия, Старошоссейная ул., 5к2
От 2 280 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Сдаются новые апартаменты в городе Сочи!
В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания семьи из 3-х человек.
Гостям предоставляется:
Комфортные спальные места (двуспальная кровать и раскладное кресло);
Оборудованная кухня (вся посуда для приготовления и сервировки завтраков, обедов и ужинов), варочная поверхность, микроволновая печь, чайник, холодильник;
Стиральная машина, раскладная сушилка, плечики, утюг и гладильная доска, кондиционер, телевизор, фен, бесплатный wi-fi, чистое постельное белье и полотенца, туалетные принадлежности.
Жилой комплекс «Каравелла Португалии» имеет большую закрытую благоустроенную территорию с ландшафтным дизайном и архитектурной подсветкой деревьев. Идеально подойдёт для того, кто нацелен на пляжный отдых. Великолепный широкий и обустроенный пляж Дагомыса находится всего в 2 минутах ходьбы от комплекса. Здесь в изобилии кафе, рестораны, магазины и развлечения.
Отличительной чертой жилого комплекса также является самодостаточная внутренняя инфраструктура, которая гарантировано сделает ваше проживание тут максимально приятным, комфортабельным и легким:
Закрытая охраняемая территория;
Игровые площадки для детей;
Спортивные площадки с тренажерами и баскетбольной площадкой;
Подогреваемый бассейн;
Детский развлекательный центр;
Множество кафе и летний бар.
Благодаря уникальному расположению добраться в любую точку города легко и просто: ЖД станция находится в 5 минутах от Жилого комплекса «Каравелла Португалии», откуда следует Ласточка до центра Сочи (время в пути 18 мин), Адлера (40 мин), аэропорта (45 мин).
Это идеальный вариант для тех, кто ищет спокойное место для отдыха у моря!
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
 - Отопление
 - Горячая вода
 - Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
 - Телевизор
 - Кондиционер
 - Стиральная машина
 - Утюг
 - Фен
 - Рабочий стол
 
Приготовление еды
- Чайник
 - Плита
 - Микроволновая печь
 - Посуда и приборы
 - Холодильник
 
Комфорт и развлечения
- Бассейн
 
Дети
- Подходит для маленьких детей
 
Доступная среда
- 11 этаж
 - Лифт
 
Правила проживания
- Без питомцев
 - Без вечеринок
 - Курение запрещено
 
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
 - Выселение в 12:00
 - Другое время по согласованию
 
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
 - Бесплатная отмена: за 7 суток
 - Залог на время заезда: 5000 ₽