Однокомнатная квартира, ул. Луначарского, 24А





От 4 025 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Сдается новая уютная квартира в центре города в доме бизнес-класса с огороженной территорией, видео наблюдением и охраняемой парковкой. Окна выходят внутрь двора, тихое и спокойное место.
В шаговой доступности курортный парк, рынок, магнит, 5-ка, есть место для стоянки авто, двор находится под охраной и всё для приятного отдыха.
Стоимость зависит от количества гостей срока аренды и сезона.
Добро пожаловать!
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 2 этаж 5-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Можно с небольшими питомцами
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 13:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 14 суток
- Залог на время заезда: 3000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
- НатальяОбъявл. удалено ·На 13 суток · Два года назад
Отдыхали втроем, 13 дней, в период июль - август. Квартира просторная, чистая, есть все необходимое для комфортного проживани. Просто восхитительный вид на горы. Рано утром, при ясном небе, можно лицезреть красавиц Эльбрус. Полностью соответствует описанию и фото. Белоснежные постельное бельё и полотенца. Все в шаговой доступности. До Курортного парка с питьевыми галлереями очень зеленый, с тенечком, легкий путь. Татьяна и ее помощница - Мила, всегда на связи. Помогут по разным вопросам. Благодарим за замечательный отдых и ваше добродушие.
- АсияОбъявл. удалено ·На 21 сутки · Четыре года назад