Однокомнатная квартира, ул. Космонавта Леонова, 47





От 2 124 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Дорогие гости, приветствуем Вас! И с удовольствием приглашаем Вас в наши Апартаменты AllesHome apartaments комфорт-класса.
Очаровательные апартаменты расположены в историческом центре города Калининград, район HUFEN, что делает их идеальной отправной точкой для знакомства с красивейшим Калининградом.
Квартира находится в пешей доступности от центра города. Площадь победы- 20 мин не спешным шагом. Зоопарк-10 мин. Цетральный парк-15 мин.
Наша квартира отличается собственным стилем который мы придумали и сделали сами! Мы старались сделать её для Вас уютной, комфортной и в то же время быть как дома, и естественно интересной.
Mинимaльный сpок аренды от 2 суток!!!
Бесплатная парковка на территории и видеонаблюдение.
Детская площадка
Рядом магазины, транспорт, много баров/ресторанов в пешей доступности (Соль, Якитория, Konigsbacker и т.д)
Удобная транспортная развязка.
Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой .
стиральная машина
спальные места 2+2 (кровать и диван)
Телевизор с множеством цифровых каналов
Высокоскоростной wi fi
Постельное белье, полотенца 100% хлопок, средства личной гигиены, все включено в стоимость. При проживании от 7-ми суток смена белья 1 раз в 7 суток по требованию.
Пребывание гостей становится более приятным, благодаря наличию чая, кофе, сахара и основных круп и специй.
Автономное отопление
Аренда осуществляется по договору.
Заезд 15:00, выезд до 11:00
Индивидуально обговаривается ранний и поздний заезд, в любое Вам время. Стараемся всегда идти на встречу нашим гостям. Все вопросы решаемы!!! Добавьте нас в избранные, что бы не потерять
Залог 3000р, возвращается после передачи квартиры в течение дня.
При бронировании одних суток, оплачивается финальная уборка 1000 рублей.
При бронировании указазывется стоимость за 2 гостей, дополнительный комплект 1000 рублей, оплачивается единоразово.
Будем рады приветствовать наших будущих гостей, которые оценят нашу работу по организации апартаментов и будет способствовать наиболее комфортному пребыванию в нашем замечательном и неповторимом Янтарном крае.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 6 этаж 14-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 15:00 до 22:00
- Выселение в 11:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 3000 ₽
- Предоставляются отчетные документы