Студия, ул. Мауленова, 111
От 3 156 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Представляем Вашему вниманию апартаменты гостиничного типа в самом центре города Шевченко Сейфуллина.
Наши апартаменты идеально подходят для командированных гостей, для семьи приехавших на отдых в наш город, для иностранных граждан.
Для всех кто любит тихий отдых!
Рядом расположен Макдональдс, круглосуточный магазин, кофейня, рядом есть банки и автобусная остановка. Базар, рынки, недалеко станция метро. Это центр города, легче перечислить чего рядом нет) В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: бытовая техника, кровать, плита и вся посуда, необходимая для приготовления и принятия пищи, утюг, гладильная доска, стиральная машина, фен, высокоскоростной интернет wi-fi, кабельное Тв, смарт тв, кондиционер, чистое постельное бельё и полотенца.
Уборка производится перед каждым заселением гостей.
У нас не курят и не шумят с 22:00 до 09:00.
Предоставляем полный пакет документов для командированных гостей. Расчетное время: - заезд с 14.00 часов; - выезд до 12.00 часов; Ждем вас в гости! Будем рады помочь в подборе нужного и комфортного Вам варианта!
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
 - Отопление
 - Горячая вода
 - Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
 - Телевизор
 - Кондиционер
 - Стиральная машина
 - Утюг
 - Фен
 - Рабочий стол
 
Приготовление еды
- Чайник
 - Плита
 - Микроволновая печь
 - Посуда и приборы
 - Холодильник
 
Парковочные места
- Бесплатная парковка
 
Доступная среда
- 13 этаж 13-этажного дома
 - Лифт
 
Правила проживания
- Без питомцев
 - Без вечеринок
 - Курение запрещено
 
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 круглосуточно
 - Выселение в 12:00
 - Другое время по согласованию
 
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
 - Бесплатная отмена: за 7 суток
 - Залог на время заезда: 2287 ₽
 - Предоставляются отчетные документы
 
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина 
Очень хорошая квартира.Все необходимое есть, с водой проблем нет. На кухне достаточно посуды. Рядом с домом магазины, кафе, рестораны, пункты обмена валюты. И самое прекрасное- недалеко горная речка и терренкур. В дальнейшем буду бронировать эту квартиру.