Однокомнатная квартира, пр-д Невельского, 3к1





От 8 850 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Алис, Анатолий
- Хорошие отзывы
- Быстрое бронирование
- На Квартирке с 2022 года
Дизайнерские апартаменты в ЖК бизнес-класса "Символ" - 15 минут пешком до метро Авиамоторная. В квартире с комфортом смогут разместиться 4 гостя: в спальне находится кровать размера King Size - 160х200 см, а в зоне гостиной - диванчик 140х200 см, кондиционер. Удобное бесконтактное заселение 24/7. Отчетные документы.
ВАМ НЕПРЕМЕННО ПОНРАВИТСЯ В НАШИХ АПАРТАМЕНТАХ! И ВОТ ПОЧЕМУ:
* 2 телевизора со SMART TV;
* Новое премиальное постельное бельё, махровые полотенца;
* Оборудованная зона кухни. Для вашего удобства: посудомоечная машина, холодильник, варочная панель, вытяжка, СВЧ-печь, чайник. Набор посуды и столовых принадлежностей. Чай, кофе.
* В ванной комнате: фен, шампунь, мыло, гель для душа, тапочки. Стиральная машина, порошок, сушилка для белья.
* Есть всё для комфортного проживания, в том числе кондиционер, утюг, гладильная доска.
* Полная безопасность: ЖК и паркинг под круглосуточной охраной.
* Чистоту обеспечивает команда профессиональных горничных. При долгосрочном бронировании бесплатная уборка каждый 7 день;
* Отчетные документы установленного образца. Возможна оплата на р/с организации. Оформление договора по запросу.
НАВИГАЦИЯ:
Станция метро Авиамоторная - 15 минут ходьбы
НАШИ ПРАВИЛА:
- Единоразовая доплата за уборку - 1000 рублей.
- Время заселения - с 15.00, время выезда - 12.00. Заселение происходит бесконтактно и круглосуточно.
- Минимальный возраст гостей - 20 лет.
- Курение и проведение вечеринок в квартире запрещены.
- Для заезда необходимо предоставить фото паспорта, а также ознакомиться и подписать электронный договор.
- Страховой депозит за сохранность имущества возвращается после уборки в день выезда.
- Заселение с домашними животными происходит по предварительному согласованию за дополнительную плату.
Квартиры посуточно в Москве - Апартаменты "Алис"
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 2 этаж 16-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Можно с небольшими питомцами
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 15:00 круглосуточно
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 7000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Ужасная квартира , отвратительный запах сигарет в квартире , гигиенический душ сломан , замок был сломан на двери в ванной
. Мы снимали квартиру на 4 дня , в итоге даже на ночь не хотели оставаться. Но залог нам не возвращали !
Пришлось остаться на сутки
Не рекомендуем
Хорошая квартира, все в шаговой доступности. Фото соответствуют реальности. В квартире есть все необходимое для проживания. Удобный матрац, что немаловажно для отдыха туристов. Рядом огромный ТЦ, что очень удобно.
- Инна ПегасоваОбъявл. удалено ·На 1 сутки · Пять месяцев назад