Новая дизайнерская VIP студия на 26 этаже в НОВОМ жилом комплексе в 7 минутах пешком от метро Котельники. Здесь уютные дворы-парки без машин, спортивные и детские площадки, на первых этажах домов откроются кафе, магазины и полезные сервисы. Недалеко, но не рядом с домом, есть большие торговые центры САДОВОД, «МЕГА Белая дача», гипермаркеты Real, Castorama и Selgros. А погулять, побегать или устроить пикник можно в парках поблизости. Рядом с центром, в пешей доступности всё необходимое (магазины, кафе, рестораны, кино, стадион, бассейн, транспорт).
Есть всё для комфортного проживания, бесплатно скоростной Wi-Fi и 200+ каналов ТВ. Квартира в теплых светлых тонах, уютная, теплая. Шикарный вид из окна с высоты 26 этажа. Квартира оборудована холодильником, плитой, микроволновкой, духовкой, чайником, стиральной машиной. В комнате новый телевизор 43 дюйма. Предоставляется посуда, бокалы, столовые приборы, всё необходимое для приготовления пищи, а также утюг с гладильной доской, фен, стиральный порошок, гель для душа и т.д. Санузел совмещенный, чистый, предоставляются полотенца, гель для душа.
Важные детали:
-В квартире СТРОГО запрещено курение, употребление наркотических и психотропных веществ, а также проведение шумных мероприятий и вечеринок.
- При заезде прошу Вас предъявить паспорт
Не совсем такая как на фото. Удобное местоположение .
Квартира оказалась очень ужасной, на фотографиях она выглядит гораздо лучше, чем есть на самом деле.
В квартире все расположено очень неудобно: зеркало в самой неосвещенной части, в самой комнате случилась перестановка, розетки находятся в самых неожиданных местах, то внизу у шкафа в проходе, за диваном и для телевизора, возле кровати их нет. В туалете зеркала нет, из раковины вылазили тараканы, в ванной нет специальной ручки, чтобы повесить душ и таким образом его принимать. Когда мы заселились постельное белье, которое было застелено для нас, оказалось в каких-то пятнах... На кухне не было даже элементарной разделочной доски. А больше всего проблем нам доставил замок от входной двери в квартиру, он советского формата, с которым нужно долго возиться, чтобы открыть, мы так полчаса стояли не могли зайти домой поздно ночью, а инструкции никакой приложено не было.
В общем, в эту квартиру больше ни ногой.
Квартира средняя, за свои деньги норм. Есть все необходимое. Рядом магазины, что не мало важно. До метро близко. Подъезд тихий, чистый. Соседей не слышно. Спасибо за спокойное прибывание.