Трехкомнатная квартира, Маршала Захарова 36





От 7 786 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
⚡️Большая 3-х комнатная квартира с красивым видом на город! Вместимость до 6 гостей! Бесплатная парковка! Балкон! Современный дизайн! 2 минуты до остановки общественного транспорта! Зеленый район с развитой инфраструктурой! Недалеко от Южно - Приморского парка и Финского залива!
ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ И ЗАСЕЛЕНИЯ:
❗Ранний заезд и поздний выезд по предварительной договоренности и при наличии возможности.
Заезд после 15:00. Выезд до 12:00 дня.
Уважаемые гости, при бронировании на период менее 3-х ночей, дополнительно оплачивается сбор за уборку - 1500р.
В день заселения необходимо предоставить паспорт и внести залог 5000р.
❌Строго запрещено курение !!!
❌Запрещено устраивать вечеринки (у нас очень бдительные соседи).
Проживание с животными согласовывается в индивидуальном порядке, в зависимости от породы и размера Вашего любимца.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
⚡НАПОЛНЕНИЕ КВАРТИРЫ:
~ кухня со всей необходимой посудой и встроенной техникой, включая индукционную плиту, духовку с функцией подогрева как у микроволновки, электрочайник
~ 2 отдельные спальные комнаты и большая кухня-гостиная
~ места для полноценного отдыха: двуспальная кровать, 2 односпальных кровати и раскладной диван
~ постельное белье, комплект полотенец из прачечной
~ средства личной гигиены
~ стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен
~ большой телевизор SmаrtТV, Wi-Fi
~ балкон с местом для отдыха и красивым видом на город
~ рабочее место
~ гардеробная
~ на окнах шторы-блэкаут и рулонные шторы
~ Wеlсоmе-набор
⚡ОТЛИЧНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:
До исторического центра города и Невского проспекта 30 минут на метро.
✈️ До аэропорта Пулково - 30 минут.
Рядом выезд на КАД, также близко и до популярных пригородов – Пушкина, Павловска, Петергофа, Ломоносова.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Доступная среда
- 8 этаж 13-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 15:00 до 23:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 5000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Квартира оформлена со вкусом, район новый, чистый, рядом магазины, очень вкусный ресторанчик в пешей доступности, кратиры в доме не все заселены, дома рядом ещё строятся. Но есть минусы, уборку нужно проводить качественнее, полы были грязные пришлось мыть вода просто черная как будто их вообще не мыли, от полотенец был неприятный запах пришлось постирать благо есть машинка, постельное вроде чистое, но первые два пункта испортили все впечатление и по поводу послельного появились сомнения. В квартире написано курить нельзя, но запах табака или скорее всего электронных сигарет слабый но был, хотели нас переселить, но была свободная только одна квартира в другом районе пришлось остаться. Телевизор, практически не работает, постоянно виснет и и ищет интернет. Кондиционер когда включили стал капать прям на холодильник, при обращении к управляющей посоветовали выключить, а на улице простите 35 градусов, хорошо у меня муж разобрался в чем дело, кондиционер не доделали сливной шланг в скрутки лежал в ведре и при заполнении водой прекращал сливать. Но самое главное все эти вопросы так и не решили в течении двух суток, даже не перезвонили. Так что решайте заселяться или нет квартира хорошая, но сервис хромает, надеюсь все недостатки устронят и вам повезет больше, все хорошего отдыха.
Все понравилось, чисто, уютно и все в пешей доступности.
Чистые, хорошо обустроенные апартаментики)
Отличный матрас, белое белье и полотенца. Анна приятная и доброжелательная. Удобное бесконтактное заселение и выселение.