Сдаётся чистая и комфортабельная квартира в тихом районе города со всем необходимым:
▪️2 удобных спальных места для полноценного и здорового сна: кровать с качественным матрасом плюс раскладывающийся диван.
▪️Наши гости могут готовить на полностью оборудованной кухни с бытовой техникой и посудой. Есть плита,духовой шкаф, микроволновая печь, электрический чайник и холодильник.
▪️Автоматическая стиральная машина и утюг позволят сохранить чистоту и аккуратный внешний вид вашей одежды.
▪️Всегда свежие полотенца и постельное бельё.
▪️Ванная комната с чистой и исправной сантехникой, горячая и холодная вода.
▪️Высокоскоростной интернет wi-fi и цифровое тв для вашей работы и отдыха.
▪️Открытая парковка, где удобно и безопасно оставить машину.
▪️Полное соответствие фотографиям.
В шаговой доступности остановки общественного транспорта, продуктовые магазины, кафе, банки, Микрохирургия Глаза.Если вы путешествуете с детьми, то они смогут весело провести время на детской площадке.
Условия заселения:
Расчётный час до 12.00. Заселение с 14.00.
При себе необходимо иметь паспорт и залог в размере 1500 рублей.
Для вашего удобства доступен наличный и безналичный расчёт.
Можем принять оплату на расчетный счет ИП.
Отчетные документы возможны.
Стоимость проживания зависит от количества гостей, срока и праздников.
Цены от 2000 рублей за сутки.
ГОСТЕЙ МЛАДШЕ 25 НЕ ЗАСЕЛЯЕМ
Квартира — идеальный вариант для рабочих и туристических поездок. Возможность чувствовать себя в новом месте уютно, как дома.
Звонки принимаются с 8.00 до 22.00.
Ночные и очень ранние заселения ТОЛЬКО по предварительной договоренности
Здравствуйте! 27 января на сутки арендовали квартиру у этого арендодателя. В объявлении кроме всего прочего было указано, что есть место для курения и выдаются отчётные документы. При заселении обнаружили квартиру с грязной посудой, сантехникой и неработающем унитазом. Также неприятным запахом в квартире. Так как заселялись поздно и были уставшие, решили остаться. Когда запросили отчётные документы, получили ответ, что документы выдаются за дополнительную плату в размере 10% от стоимости аренды.После выселения,в Ватсапп диспетчер написала,что присутствует в туалете запах сигарет. Действительно курил муж в туалете. По этой причине залог в размере 1000 р. отказались возвращать. Категорически не рекомендую этого арендодателя. В этом городе арендовали квартиру не первый раз, таких проблем не возникало.
Любой здравомыслящий человек понимает что нельзя курить в квартире,потому что некурящим гостям неприятен этот запах.Курите у себя дома сколько хотите.Нужно уточнять о таких вещах,а не принимать самостоятельное решение дымить,сидя на унитазе.
В остальном,отзыв написан за удержание залога,у нас в этом городе много квартир,занесем вас в ЧС и добавим вам пометку.