Двухкомнатная квартира, Большая Зеленина ул., 26
От 4 652 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Просторная квартира премиум класса с дизайнерским ремонтом, отдельной спальней, просторной гостиной и кухней. Расположена в Петроградском районе Санкт-Петербурга в 5 минутах от реки Малой Невки. Идеально для отдыха с семьей, поездки в Петербург, или комфортной командировки. Дистанционное заселение 24/7 - заезд в любое время.
Комфортное размещение для 6 человек:
- двуспальная кровать (160х200)
- раскладной диван (150х320)
- раскладной диван (130х190)
Квартира полностью соответствует всем фото. В ней вас ждут:
- В кухонной зоне: микроволновая печь, холодильник, варочная поверхность, духовка, вытяжка, чайник, многоступенчатый фильтр для очистки воды, посуда и столовые приборы на любой случай. Чай, кофе, сахар, соль, конфеты.
- В ванной комнате: туалет, душ, утюг, фен, стиральная машина, набор гигиенических средств, тапочки, полотенца для ног, рук и тела на каждого гостя.
- Для отдыха и работы: постельное белье на каждого гостя, 2 ЖК телевизора со Smart TV, высокоскоростной Wi-Fi в номере бесплатно, рабочее место прикроватные тумбы, рулонные шторы блэкаут.
После каждого выезда проводится тщательная уборка. Всегда чистое постельное белье и полотенца!
Расположение:
- 5 мин пешком до набережной реки Малой Невки и метро Чкаловская
- 10 минут на авто до «Зенит Арена»
- Рядом кофейни, салон красоты, супермаркет, банкоматы
Парковка: Бесплатная у дома
Для фирм и командировочных:
- полный комплект отчетных документов;
- безналичная оплата;
- работа с юрлицами и посредниками.
Условия проживания:
- Заезд после 15:00, выезд до 12:00. При бронировании в день заселения, время заезда может измениться!
- Ранний заезд и поздний выезд по согласованию
- Дистанционное заселение - вы сможете заехать и выехать самостоятельно 24/7
- Заключается электронный договор, понадобятся паспорта проживающих
- При заезде берется залог 8000 р., возвращается в день выезда.
- Уборка - 1500 р., за весь срок проживания
Правила проживания:
- Не шуметь после 23:00
- Не устраивать вечеринки
- Не курить в квартире
При бронировании после 22:00 на ближайшую ночь, заселение возможно только на следующий день, с 9:00.
Мы оперативно отвечаем с 9.00 до 23.00 и помогаем на всех этапах проживания. Будем очень рады видеть Вас среди наших гостей!
Удобства
- Полотенца, постельное белье
- Отопление
- Горячая вода
- Телевизор
- Стиральная машина
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
- Платная парковка
Дети
- Детская кроватка
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 15:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 17%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 8000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Приехали с семьёй из 4-х человек. Место хорошее не шумное,квартира уютная чистая, рядом метро, тц . Все понравилось. Спасибо!
СветланаОбъявл. удалено ·На 26 суток · Две недели назадОчень понравилось расположение квартиры, тихий район, рядом автобусная остановка, магазины, в пешей доступности метро. Дом новый, квартира уютная. Были бытовые нюансы во время проживания, но агенство и хозяева старались все быстро уладить. Обратная связь работает хорошо.
Отличное соотношение цена - качество. Чистая квартирка в новом ЖК. Все необходимое в квартире есть. Дети оценили площадку во дворе. До метро Елизаровская 2 остановки трамвая или минут 15 пешком. Около метро Дикси, пекарня. Рекомендуем!