Студия, Тележная ул., 13В





От 2 500 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Эта уютная студия подходит для 4ех гостей, за счет основного спального места (двуспальной кровати) и раскладывающегося двуспального дивана.
Апартаменты оборудованы кухонной зоной, где есть собственная мойка и холодильник, а также настольная индукционная плита и электрический чайник, есть стандартный набор посуды для приготовления пищи.
В студии имеется собственный совмещенный санузел.
Пожалуйста, обратите внимание:
Регистрация заезда (выдача ключей и оплата) происходит в офисе компании по адресу Караванная ул., д. 7. Вход с улицы: стеклянная дверь, над ней оранжевый козырек стн апартаменты. Офис работает с 09. 00 до 21. 00.
С 1го апреля 2024 года, лица, достигшие 18 лет, планирующие проживать в объектах размещения более 24 часов, обязаны уплачивать курортный сбор при заселении в размере 100 рублей в сутки с человека.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 2 этаж 5-этажного дома
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 15:00 круглосуточно
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 1 сутки
- Залог на время заезда: 3000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Расположение квартиры выше всяких похвал. Квартира просторная, есть все необходимое для автономного проживания. Приходится подниматься без лифта, но для эпохи гиподинамии это, скорее, плюс. Плюс дворик с росписью под Италию. Здесь есть атмосфера Петербурга. Были некоторые проблемы с горячей водой, но их решили достаточно оперативно. Спасибо принимающей стороне!
Не совсем все как на фото, в диване яма, с больной спиной делать нечего.
Плюсы:
Центр, возле метро, рядом магазины, кафе, рестораны, все в шаговой доступности;
Первый этаж (между первым и вторым этажом);
Квартира во дворе, спали с открытыми окнами, было тихо, соседи тихие;
Есть все необходимое в комнате-холодильник, фен, утюг, гладильная доска.
Минусы:
Первое и самое главно уже пора расценить матрасы на кровати, ужасно все продавлено, чувствуется каждая пружина;
Пастельное белье не свежее, может и стираное, но без запаха чистоты или средства, как будто погладили просто после использования предыдущих жильцов;
Одеяла и подушки тоже под замену, все в пятнах, уже не первым поколением использовано;
Полотенца такие же, как будто просто высушили после предыдущих пользователей;
Душевая кабина в потеках, выглядит грязно;
Душ сломан, протекает сильно;
Полка в ванной для принадлежностей сломана.
Забирать и отдавать ключи надо ехать/идти, уже давно придумали дистанционное заселение, можно как то это усовершенствовать.
В целом норм за такую цену, чтобы погулять и остановиться переночевать! Но чувство брезгливости не будет вас покидать! Из-за цены и расположения это будет пользоваться спросом, а будут ли что-то менять хозяева-остается загадкой! Советую не скупиться и снять подороже, и отдыхать с комфортом!