Двухкомнатная квартира, ул. Рылеева, 16





От 5 750 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Мы предлагаем в аренду 2-комнатную квартиру
Для вашего комфорта в квартире:
- Двуспальная кровать 140*200 см + Два двухместных раскладных диванов
- Плита и посуда для готовки
- Фен, Утюг, Гладилка и сушилка
- Стиральная машина
- Wi Fi и Телевидение
- Постельное белье и полотенца на всех гостей
- Средства личной гигиены
- В ванной комнате есть ванна, фен, гель для душа и шампунь.
Транспортная доступность:
Квартира находиться в центральном районе рядом с Таврическим садом. В непосредственной близости расположены множество кафе, ресторанов и магазины, что делает это место идеальным для тех, кто ценит комфорт и удобство. Кроме того, отсюда легко добраться до основных достопримечательностей города.
Обратите внимание:
Расчетные часы - Заселение после 14:00, выезд до 12:00.
В рамках расчетных часов в квартире организовано КРУГЛОСУТОЧНОЕ бесконтактное заселение в любое удобное для вас время
Есть страховой депозит 4000 рублей, возвращается при выезде.
Квартира не сдается под вечеринки и мероприятия
⭐Бонус
Гостям наших апартаментов предоставляется бесплатный консьерж-сервис по развлечениям. Вам не нужно ломать голову о том, куда сходить и тратить время на покупку билетов. Мы подберем для вас лучшие мероприятия!
После бронирования просто скажите менеджеру, что вам нужен консьерж сервис
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Посуда и приборы
- Холодильник
Доступная среда
- 2 этаж 5-этажного дома
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 круглосуточно
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 30%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 4000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Хорошая квартира, всё соответствует описанию и фотографиям. Чисто, тихо, окна во двор. До метро Владимирская минут 5 пешком. Удобным было бесконтактное заселение, разобрались, проблем не возникло.
Были некоторые недостатки, которые в целом не сильно повлияли на комфорт проживания: на окнах нет москиток, 2 фумигатора не спасали ситуацию.
В прихожей и ванной мигали лампочки. На кухне не хватает небольших тарелок, а в комнате или на кухне часов. Утюг маломощный, белье не разглаживает.
Мы были с ребенком 2.7 года, кроватку предоставляют по запросу, а горшок нет, пришлось везти из дома.
Еще в один из дней нашего проживания у лифта на 1 этаже отсыпался бомж и неизвестно как часто он тут обретается. Ходить мимо с маленьким ребенком было крайне неприятно.
- ЛюдмилаОбъявл. удалено ·Пять лет назад
Спасибо! Понравилось всё!