Двухкомнатная квартира, Новгородская ул., 1





От 3 000 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
ЖК «Ситион», 24 этаж - шикарный вид на город, центр города, новый дом бизнес - класса, с собственным озером во дворе и огромной современной детской площадкой.
Квартиpа фоpмата 1+, с полноцeнным рaздвижным диванoм c двумя cпaльными местами на куxнe - гocтинoй, и дополнительной комнaтoй с бoльшoй двухcпaльнoй крoватью в стиле -лoфт «Лавандa».
Ecть вcе для комфopтнoгo прoживaния и oтдыхa.
Нeoбыкновенная квapтира в центpe горoда на 24 этaжe.
Идeально подхoдит для туризма и кoмандировок. Располагается близко к основным достопримечательностям города и деловым центрам.
Необычная атмосфера квартиры подарит приятные эмоции, а комфортные спальные места позволят великолепно отдохнуть после насыщенного дня.
Локация- центр города
Хорошая транспортная развязка.
В пешей доступности:
«Площадь 400-летия Тюмени», «Александровскмй сад», «Нефтегазовый университет», ТРЦ "Магеллан", ТРЦ "Гудвин", продуктовые магазины, кафе, аптеки, бизнес-центры, СК «Строймаш», СК «Прибой».
На машине:
Аквапарк "ЛетоЛето"-12 мин.
Горячий источник «Волна» -12 мин.
Цветной бульвар-10 мин.
ЖД вокзал - 15 мин.
- Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
- Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
- Парковочные места
- Бесплатная парковка
- Дети
- Подходит для маленьких детей
- Доступная среда
- 21 этаж 22-этажного дома
- Лифт
- Подходит для инвалидов
- Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
- Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 круглосуточно
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
- Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 30 суток
- Залог на время заезда: 3000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина 
- Квартира находиться в отличном районе, в шаговой доступности то, что мы и хотели посетить это аквапарк и спа-комплекс, много сетевых магазинов рядом с домом. Напротив дома (через дорогу) есть афигенная чебуречная, чебуреки просто отменные! Квартира чистая, уютная есть всё для комфортного проживания! Спасибо хозяйке квартиры, ВСЁ ОТЛИЧНО! 
- Чисто, уютно, бесконтактное заселение. В шаговой доступности аквапарк, магазины, остановки. 
- Все отлично! 

