Студия, ул. Гагарина, 57





От 4 130 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Бесконтактное заселение!
В замечательном курортом городе Зеленоградске Калининградской области сдаются прекрасные апартаменты, расположенные на второй береговой линии.
Большим плюсом этого уютного уголка для отдыха является не только шаговая доступность к морю, но и близость различных кафе и ресторанов, продуктовых и винных магазинов, проката велосипедов, самокатов. Школа серфинга Konig Surf Club тоже в Вашем распоряжении. А если вы захотите расслабиться и порадовать себя, то добро пожаловать в СПА-клуб.
В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания:
• Кондиционер.
• Большая двухспальная кровать 1,8 м и удобный раскладывающийся диван.
• Полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной для удобства.
• Стиральная машина, утюг, фен и средства личной гигиены (халаты, тапочки, зубные щетки (по запросу), чтобы вы чувствовали себя как дома.
На балконе вас ждут 2 уютных стула и 1 столик, где вы сможете наслаждаться чашкой кофе или закатом, чувствуя свежий морской бриз.
В день заселения с гостей взымается возвратный страховой депозит 5000 рублей, который возвращается в день отъезда (после уборки квартиры) в полном объеме, при соблюдении правил проживания и отсутствия повреждений имущества!
Стоимость указана за 3 человек. Свыше 3 человек + 500 руб. сутки.
Выезд до 12 часов Заселение с 15 часов. При наличии возможности время заселения (выезда) корректируется.
Мы постарались продумать все, чтобы вы не думали ни о чем кроме отдыха.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 3 этаж
- Лифт
- Подходит для инвалидов
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 15:00 круглосуточно
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 14 суток
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Большая комфортная квартира со всем необходимым для отдыха большой семьи. Расположение отличное - рядом детские и спортивные площадки, магазины, кафе, но сама квартира в центре квартала, под окнами никто не шумел. До вокзала, музеев и променада легко дойти пешком. Большое спасибо хозяйке за доброжелательность и отзывчивость.
- НатальяТри недели назад
Елена, спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось!
Были вдвоем с супругой с 10 по 16 июля. Хорошая квартира, доброжелательная хозяйка. До пляжа идти минут 12, рядом магазин. В квартире чисто, есть всё необходимое на кухне и в ванной комнате. Мы прилетели раньше времени заселения и улетали вечером. Наталья пошла навстречу и без всяких доплат разрешила нам заселиться и при выезде оставить вещи до нужного времени.
Пару дней было очень жарко и в этот момент чувствовалось, что кондиционер был бы не лишним.
- НатальяОдиннадцать месяцев назад
Александр, спасибо за отзыв! Вы замечательные и аккуратные гости! Ждем Вас снова!
все достойно В следующем году если получится остановимся там же