Уютнaя 2-к квартиpa в ЦEНТРЕ Казaни в ЖК «ХХI век» около ТЦ Мега!
Фотографии отражают реальное состояние квартиры!
КРУГЛОСУТОЧНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ по предварительной брони!!!
ДЛЯ ВАС:
— Спальные места 2+2 (кровать/диван), по запросу сможем предоставить доп. спальное место;
— Квартира оборудована всей необходимой бытовой техникой (холодильник, плита, микроволновка, эл. чайник, телевизор, кондиционер, стиральная машина, фен, утюг);
— Безлимитный Wi-Fi интернет и кабельное телевидение;
— Также при заселении предоставляем постельное белье, душевые наборы для каждого гостя, а также полотенца;
— Также для Вашего удобства мы предоставляем: гладильная доска, сушилка, посуда, столовые приборы.
УСЛОВИЯ:
— Квартира рассчитана на 4 гостей!
— Расчетный час: заезд с 14:00 выезд до 12:00 (по согласованию ранний заезд и поздний выезд;
— Страховой депозит 2000 руб. (возвращается в течение суток после выезда при соблюдении правил проживания);
— Квартира не сдаётся для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта и моложе 23 лет;
— В квартире запрещено курить! (Штраф в размере залога).
*При необходимости делаем отчётные документы с QR-кодом (не входит в стоимость проживания);
*Принимаем любые виды оплаты.
Апартаменты "Hello Home"- это территория домашнего уюта и гостеприимства . Мы лучшие на рынке. Более 80% гостей возвращаются к нам снова.
Будем рады принять Вас в наших апартаментах!!!
Квартира теплая, уютная. В квартире чисто.
Мария, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Ваше пребывание в наших апартаментах оставило только приятные впечатления. Будем рады приветствовать Вас вновь! С уважением, Команда Hello Home
Гостили в Кирове с 1 по 4 января 2025г.
Город интересный своими географ.особенностями, музеями, дымковским колесом, есть свой цирк, филармония, где играет Кировский оркестр и т.д.
В КВАРТИРКУ обращаемся не первый раз, быстрая бронь, чистые квартиры, приемлемые цены, все для временного проживания. РЕКОМЕНДУЮ!
Лариса,благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что вам все понравилось. Надеемся, что Вы снова станете нашим гостем, и будете рекомендовать нас своим друзьям.♥️ С уважением, Команда Hello Home!
Был в Казани с другом по работе , квартира чистая, сделан хороший ремонт,удобное расположение. Понравилось раннее заселение без доплаты , постельное белье отличное. Рекомендую для бронирования и проживания.