Двухкомнатная квартира, Молодёжная ул., 4





От 2 950 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Апартаменты у Моря в Центре Города у Аквапарка» находятся в Каспийске. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Стадион «Анжи-Арена», Бархан Сарыкум и Гимринская башня.
Кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине есть бесплатная парковка рядом с домом.
Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер, а также обратиться в экскурсионное бюро апартаментов.
В апартаментах есть всё необходимое для проживания. Бесконтактная система заселения гостей.
Ваш дом вдали от дома!
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Доступная среда
- 11 этаж 15-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 круглосуточно
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
- Светлана МихайловнаОбъявл. удалено ·На 4 суток · Год назад
В ванне ужасный запах,который не выветривается, нет шторки-вода бежит на пол, свет не выключается.На кухне запах газа. Розетки вываливаются из стен, холодильник и микроволновка включаются через раз. Мелкие муравьи на кухне. Спать с открытыми окнами невозможно,все окна выходят на центральную улицу. Проживание не понравилось.