Однокомнатная квартира, 1-й Грайвороновский пр-д, 11к2





От 5 507 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Наквартире
- Быстрое бронирование
- На Квартирке с 2017 года
Современная квартира в стиле теплый минимализм. Очень удобная планировка для семьи с ребенком или двух командировочных. Отдельная спальня и кухня - гостиная. Для полного комфорта и хорошей звукоизоляции в квартире установлены премиальные двери скрытого монтажа.
В спальне большая и удобная кровать, а вместо телевизора проектор. Чтобы можно было зарядить телефон, в одной из розеток установлены два USB порта для зарядки. Для простоты управления проектором и светом - в квартире работает система "Умный дом" , интегрированная с алисой. Чтобы смотреть проектор и днем и ночью, кроме классических штор установлены рулонные шторы black out.
В гостиной располагается удобный модульный диван, который не раскладывается, но его вполне можно использовать как спальное место для одного человека. Напротив дивана большой телевизор с функцией Smart TV. Для удобства проживания с детьми и на длительный срок в квартире есть полноценная плита с духовкой, и стиральная машина с функцией сушки.
Всё в квартире выдержано в едином стиле. Ничего не мешает и не раздражает, всё красиво и гармонично.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 2 этаж 21-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 15:00 до 23:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 4000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Хороший номер для проживания, всё необходимое есть, но нет ключа от домофона чтобы войти в многоэтажку. а так хорошо на 4+. (для хозяина номера, в тамбуре стоял не приятный запах (прелого белья) после уборки соседнего номера 3 дня никто его не доставал и последний день появился таракан, неприятно.проживали 4 дня).