Шикарная трешка по цене двушки.
Новый дом бизнес класса, новый ремонт в квартире. 7 спальных мест. Смарт ТВ, балкон. В квартире есть все от А до Я для комфортного проживания, включая утюг, сушилку для белья, фен. Посуда, кастрюли, сковорода, все имеется.
Для вас всегда готовы чистые комплекты постельного белья и махровые полотенца. Звоните и бронируйте. Предложение ограничено.
Спасибо,Максим!
Приезжайте к нам ещё!
Спасибо за гостеприимство, прошло все хорошо. Мы прилетели в Москву в 11:00 и хотели после дороги уже расположиться, помыться и отдохнуть и для нас ранний заезд был крайне важен. Нам пошли навстречу, за не больше деньги удовлетворили нашу просьбу, за что отдельное спасибо. По поводу квартиры все соответствовало фотографиям, широкая кровать, удобный матрас, спина моя больная отдохнула))). На кухне вся посуда есть, кастрюля, сковородка. Даже обнаружили бумажные полотенца. Натертые зеркала тоже в плюс. Можно добавить пару вешалок в шкаф. По мне, просто у меня много вещей, пиджаков, которые нужно определять на вешалку, чтобы не помялись.... А в целом все прекрасно. Хозяев рекомендую, хорошие отзывчивые люди, всегда помогут, подскажут и быстро заселят!
Анна,спасибо за отличный отзыв! Приезжайте к нам ещё,будем Вас ждать!!!
Хочу оставить отзыв😁. Очень понравилась квартира. Очень светлая, теплая, просторная. Все новое. Мы останавливались втроём и каждый спал отдельно. Есть дверь и на кухне и в комнате. Кухня очень просторная, продуманы все детали. Очень уютно, как дома. Нет посторонних неприятных запахов, для меня это важно. Кровать новая, матрас просто шикарный, тоже видимо новый. Вообщем, все очень понравилось. Арендодателя рекомендую, однозначно останетесь довольными😁
Владислава,благодарим Вас, что выбрали наши апартаменты! С удовольствием разместим вновь!