Сдаются посуточно Двухуровневые апартаменты в 4 минутах от станции метро Петроградская. От 5 и более суток действует скидка, цены могут быть договорными. Пишите, звоните, ответим на все вопросы. Имеется всё необходимое для комфортного проживания; диван, который раскладывается в кровать, на втором ярусе большой двуспальный матрас. Плита (можно готовить), wi-fi,
Микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, посуда и столовые приборы, утюг, фен, телевизор, стол, постельное бельё, полотенца. Поэтому здесь можно не только комфортно отдохнуть, но и работать удаленно. Идеальное местоположение! Отсюда легко добраться до самых важных мест этого района.Всё в пешей доступности, и Набережная Невы, где разводные мосты , и Медицинский центр им Павлова , и множество учебных заведений, и других достопримечательностей это района.
Отличные апартаменты. Бесконтактное заселение. Четвертый этаж. Всё необходимое имеется, очень удобное расположение.
Отличное расположение дома, в шаговой доступности автобусная остановка, метро. Рядом много продуктовых магазинов, парк с площадкой. Несмотря на то, что это практически центр, на улице довольно спокойно и тихо. Неспешным шагом можно дойти до самых знаменитых мест. В квартире есть всë необходимое для комфортного проживания и размещения 3-4 человек. На втором уровне комфортно стоять человеку с ростом 164 см :) бесконтактный способ заселения порадовал, очень удобно. Спасибо.
Это комната в старой коммунальной квартире, поэтому есть посторонние запахи. Квартира в центре, что очень удобно. Нестиранное белье, повсюду волосы, находиться было неприятно. Горячую воду приходится долго сливать, чтобы помыться. Возле дома парковка бесплатная для жителей дома, но для нас она былатной. 1000 р в час).