Рады предложить комфортабельную квартиру в современном районе города с уютной спальной и кухней-гостиной, расположенной в шаговой доступности от аквапарка «Ривьера» и Татнефть-арена и на расстоянии 7-10 минут езды на машине до исторического центра Казани. В Доме есть продуктовые магазины и Кафе с детской зоной. В пешой доступности набережная Казанки, центр Казан, новый скайпарк, смотровая площадка «Казанская Чаша», аквапарк Ривьера, Торговые центры, рестораны, бары, кафе.
Вся квартира полностью в распоряжении гостей -отдельная спальная комната с большой кроватью, кухня-гостиная с кондиционером, полностью оснащена современной бытовой техникой. На кухне есть все необходимое для приготовления завтрака или обеда, включая кухонную утварь и посуду. В ванной есть большая ванна, если захочется отдохнуть после прогулки и расслабится. Есть шампунь и гель для душа, фен, на каждого гостя свой комплект свежих полотенец. Есть гладильная доска и утюг, стиральная машина . Вас всегда ждёт чистое и свежее белье. В квартире есть скоростной интернет wi fi телевизор. Есть все необходимое для вашего комфортного отдыха. Сдается от 2-х суток
Жили в марте 2025года трое суток! Местоположение квартиры очень хорошее рядом Ривьера, НефтеТатАрена (комплекс), магазин Магнит прямо в доме, аптека, парикмахерская, спа, немного пройти магазин Перекресток, Казанская Чаша, Леруа Мерлен, парк аттракционов, столовые, кафе и много другого. Квартира окна во двор - не шумно, чисто, освещение хорошее, посуда есть, микроволновка, чайник, холодильник, стиралка, плита, духовка всё работает, что удивило есть стойка-сушка для белья, гладильная доска и т.д., одеяла, подушки хорошие, бельё поглажено, телевизор работает отлично, вайфай! Советуем!!!