Двухкомнатная квартира, мкр. Заречный, Красноармейская ул., 29А
От 3 540 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Сочи на три ночи
- Хорошие отзывы
- Быстрое бронирование
- На Квартирке с 2023 года
Сдается чистая уютная 2-комнатная квартира, 40 кв.м в самом центре Сочи, в спальном районе
оборудована всем необходимым для комфортного проживания
Кровать с ортопедическим матрасом, всегда свежее постельное белье и набор полотенец. Имеется вся необходимая бытовая техника: кондиционер, стиральная машинка, утюг, кабельное ТВ и Wi-Fi. На кухне газовая плита с духовкой, микроволновая печь, эл.чайник и посуда.
В шаговой доступности парк отдыха "Ривьера" и пляж 20мин пешком, остановка и Базар - 5 мин, "Цветной" бульвар для пеших прогулок с кафе и ресторанами 10 мин, ТЦ "Моремол" - 10 мин.
Мы работаем для Вас 24/7.
Круглосуточное заселение.
Поздний выезд и ранний заезд возможны по согласованию.
Без дополнительных трат
Без скрытых платежей
Без посредников и комиссий
Удобства
- Полотенца, постельное белье
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Доступная среда
- 3 этаж 5-этажного дома
- Нет лифта
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 15:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 5000 ₽
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Татьяна ПрохороваОбъявл. удалено ·На 10 суток · Год назадКвартира понравилась, все новое, современный ремонт. Ближайший пляж крылья Балтики(самый лучший и чистый на мой взгляд), 20 мин на машине с учетом пробок. Были сложности с парковкой - то одни, то другие соседи были не довольны!
- Сочи на три ночиГод назад
спасибо за отзыв! ждем снова
SIMAОбъявл. удалено ·На 3 суток · Год назадНам все очень понравилось!!! Комфортное жилье!
Фото квартиры соответствует действительности, но хочется отметить, что для такой небольшой студии мебель достаточно громоздкая и занимает много пространства. В квартире нет микроволновки, пищу не разогреешь . Проживание в квартире будет комфортно максимум 3 человек , а лучше 2 или как вариант семьи с маленьким ребёнком.
И самый главный минус - это расположение квартиры, до ближайшего пляжа 25- 30 мин пешком, но если вам интересна инфраструктура города и развлечения
, то это вообще проблема добраться до центра города. На общественном транспорте вообще не доехать до центра , т к ужасные пробки всегда почти и транспорт переполнен людьми , также там нет кондиционера. Возможно доехать на такси цена примерно 500 руб в одну сторону , т е 1000 р нужно заплатить , чтобы добраться до центра . И в час пик такси ждали до 30- 50 мин. Квартира находится в тупиковой улице в самом конце улицы, дорога просто ужасная , нет освещения в этом районе и вечером опасно куда либо выходить одному, пока идёшь по этой улице идёт бесконечный поток машин, а тротуара для пешеходов практически нетвыложенные плитами. По дороге много мусора , который убирается плохо. И вообще в этом районе совершенно нет мусорных баков.