Апартаменты расположены в центре Тбилиси, недалеко от площади Свободы и театра Руставели. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, кондиционер и такие удобства, как холодильник и чайник. Он расположен в 5,4 км от станции метро «Медицинский университет». Стойка регистрации работает круглосуточно. В отеле запрещено курение. Расстояние до Тбилисского театра оперы и балета составляет 600 метров.
В апартаментах есть 1 спальня, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью, стиральная машина и 1 ванная комната с душем. В апартаментах имеются полотенца и постельное белье.
Концертный зал Тбилиси находится в 1,6 км от апартаментов, а Армянский собор Святого Георгия — в 1,8 км. Расстояние от апартаментов до ближайшего международного аэропорта Тбилиси составляет 16 км.
Останавливаемся 2 раз в этой квартире во время путешествия в Грузии. Плюсы квартиры:1 Возможность почувствовать историю Грузию, т.к. квартира находится в 2 этажном доме. 2. Просторная планировка. 3. Современный ремонт+полностью укомплектована мебелью , бытовой техникой, посудой. 4. Дом находится в тихом месте, рядом со сквером. 5. Удобная локация- в любую точку Тбилиси можно быстро добраться. 6. При бронировании и заселение не возникло никаких проблем. Спасибо за комфортный отдых!
Квартира и проживание понравились! Уютная, чистая. Все необходимое для проживания и отдыха есть, включая и кухонную утварь (современная, чистая), несмотря на то, что отдельного помещения кухня не занимает. Помещением владеет фирма, поэтому все вопросы решались с офисом и менеджерами. Были и консультации и некоторые проблемы. Решалось все сразу. С уважением к проживающему.
Расположение тоже понравилось - в САМОМ центре, чего я и искал! Рядом пл. Свободы и начало пр. Руставели - чего ж еще желать? Конечно же транспортная развязка отличная. Правда, сама квартира (дом) расположена среди старых строений, но я нашел в том некую архитектурную экзотику и старину