Двухуровневая однокомнатная квартира, Электролитный пр-д, 5Б





От 6 608 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
- Без жалоб
- Быстрое бронирование
- На Квартирке с 2024 года
1-комнатные апартаменты. 200 м от м. Haгoрнaя. Максимальное размещение - 2 гостя.
Отличная транспортная развязка: метро, Большая кольцевая, рядом остановка общественного транспорта.
Аэроэкспресс-Домодедово - 25 минут на транспорте.
Для гостей на авто - удобный выезд в центр города и ТТК - 15 минут.
Возле дома есть открытая паркова, где всегда есть свободные места.
Вы сможете легко добраться до прекрасных мест, таких как: центр города (9 км), Парка культуры ( 25 минут), прекрасный парк-заповедник Коломенское, который особенно красив весной. И многое другое.
В доме находится: кафе «On Time», где всегда есть вкусные завтраки, обеды и ужины, а также широкий выбор напитков, включая кофе, чай и свежевыжатые соки, спа-салон, салон красоты, магазин электроники, магазин одежды.
В 100 метрах: тоpгoвый центp «Грай» с большим сeтeвым супермаркетом, Фудмолл, магазин кулинарии, гастромаркеткафе, ресторан с детской зоной, аптека.
Рядом находится заправка для автомобилей, спортивно-развлекательный центр, бильярд, картинг, лесопарк с водоемом.
В пешей доступности (7 минут) находится горнолыжный комплекс «Кант».
На 1 этаже подъезда находится вендинговый кофейный аппарат, что позволит вам начать утро с ароматного кофе, не выходя за пределы дома.
Апартаменты рассчитаны на пребывание 4-х гостей.
На первом этаже расположена кухонная зона и зона отдыха с удобным диваном и телевизором, большое видовое окно на город не оставит вас равнодушными, совмещённый санузел с большой душевой.
Второй этаж с полноценной отдельной спальней и потолками 2.75 м. Это единственные апартаменты с такой планировкой в данном доме. Находясь в гостиной за просмотром ТВ или приготовлением пищи, вы не будете мешать отдыхающим гостям на втором этаже!
Апартаменты полностью оснащены всем необходимым для жизни: телевизор, интернет, кондиционер, шторы блэкаут, стиральная машина, фен, гладильные принадлежности, постельное белье, полотенца, туалетные принадлежности, одноразовые тапочки, посуда для приготовления пищи. Широкая кровать с матрасом премиум-класса, удобный диван.
P по предварительной договорённости.
На этаже есть выход на общий балкон.
Курение на всей территории квартиры не допускается.
Квартира только под проживание, проведение вечеринок не допускается.
Заезд с 15:00, выезд до 12:00. Раннее и позднее заселение/выселение возможно по предварительной договоренности.
При брони на 1 сутки, перед заселением оплата проживания 100% + залог.
Про заселении дополнительно оплачивается залог в размере 5000р, который возвращается после вашего отъезда.
У нас вы сможете прекрасно отдохнуть, насладиться тишиной и уютом!
Всегда вежливое отношение к каждому гостю с нашей стороны!
Ждем вас в гости!
Будем всегда рады принять Вас и разместить с комфортом !
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Доступная среда
- 11 этаж 11-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Можно с небольшими питомцами
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 15:00 до 24:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 30%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 5000 ₽
- Предоставляются отчетные документы