Однокомнатная квартира, Мирная ул., 1к3





От 4 500 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Апартаменты люкс класса в новом комплексе домов с закрытой территорией. До гостей предоставляется весь сервис гостиничного номера высокого уровня: постельное белье, полотенца, средства гигиены, тапочки. В квартире имеется всё необходимое: wi-fi, TV, посуда, фен, утюг, стиральная и посудомоечная машина.
Апартаменты очень светлые, на кухне панорамные окна, где приятно завтракать с видом на город, находятся в очень развитом новом районе Калининграда, вокруг – скверы и детские площадки, магазины, кофейни, рестораны, фитнес-центры, бассейн, спорткомплекс Янтарный, остановки общественного транспорта.
До центра на автомобиле ехать всего 10 минут, остановитесь у нас в гостях и вам понравится!
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Доступная среда
- 9 этаж 9-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 30 суток
- Залог на время заезда: 5000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Нам не понравилось, ремонт совсем не такой как на картинке, облезлые двери недокрашенные, ужасный запах канализации, сам дом старый. В довершении еще и Юлия - девушка с которой мы вели переписку, не соизволила нам привезти второй дубликат ключей, наврав, что она не в городе, а возвращается в аккурат в тот день, когда мы выселяемся 😅 это и стало решением написать такой отзыв, так как мы жили долго, было очень неудобно втроем с одним ключом. И такое отношение к гостям крайне неприятно. Единственное, что понравилось, это вид на ботанический сад из окна, но вход туда платный, каждый вечер там не прогуляешься. Так что квартиру - не посоветую