В праздничные дни сумма депозита составляет 5000, в другие дни 3000. Эта двухкомнатная квартира расположена в самом сердце города, в окружении всех его главных достопримечательностей. Рядом находится рынок, где вы сможете приобрести свежие продукты и местные деликатесы. Большой парк на берегу озера приглашает насладиться прогулкой на свежем воздухе, любуясь красивыми видами. Бастионы и остров Канта, три площади, также Резиденция Королей - все это в шаговой доступности от вашего нового дома. В нашем городе живут Хомлины и вы сможете найти двух рядом со своим домом. Около дома расположен большой продуктовый магазин и знаменитая кофейная с чудесной выпечкой.
Здесь вы сможете погрузиться в историю города, узнать больше о его культуре и архитектуре. Квартира идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и уют.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания гостей!
Квартира чистая, уютная, недалеко находится музей мирового океана и кафедральный собор. Единственный минус - это низко висящая люстра около обеденного стола на кухне, муж высокий, вставая из-за стола, задевал ее головой.
хорошее расположение,красивый район для прогулок,транспортная доступность,наличие магазинов,недалеко столовая,квартира чистая,всё есть,кровать и постельное бельё отличное, хозяйка приветливая и готовая помочь.