Квартира располагается 5-ти минутах ходьбы от метро Беговая. Если вы путешествуете на машине, то парковаться можно вокруг дома на любом свободном месте, либо на против дома на парковке у Торгового центра.
Для вас в квартире есть все необходимое:
✅Оборудованная кухня всем необходимым: большой холодильник, посуда для приготовления вкусных завтраков и ужинов. (кастрюля, сковородка, терка, дуршлаг, разделочные доски тарелки, бокалы, фужеры, штопор, ложки, вилки, ножики). Чайник, микроволновка, электрическая плита.
✅В комнате 1 двуспальная кровать, и односпальный диван (диван не раскладывается), обеденная группа, и кухонная зона с кухонным гарнитуром. Есть гладильная доска и сушилка для белья, утюг.
✅У нас бесплатный Wi-Fi
✅ В прихожей зоне в шкаф, зеркало. Есть стиральная машина.
✅ В ванной комнате мы приготовили для вас предметы личной гигиены: шампунь, мыло, гель для душа, фен, набор чистых полотенец.
✅ В зоне туалета установлен бойлер на случай отключения горячей воды.
ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ: Рядом много «вкусных» кафе, напротив через дорогу Торговый Центр, различные магазины. В шаговой доступности парк 300 летия Октября с пляжем и видом на башню Газпром.
Идеальная чистота. Очень уютно. Понравилось расположение - в центре, рядом с парком, но тихо, ни толпы туристов, ни машин
Очень рады, что вам у нас понравилось! Приезжайте ещё!