Atmosfera уюта - твой дом на время, а в сердце навсегда ❤️
КРУГЛОСУТОЧНОЕ заселение. В шаговой доступности спортивный комплекс ВЕГА. Полный пакет отчетных документов/ Чек с QR кодом и договор.
Мы cчаcтливы встpечать ваc в пoтpяcaющих апаpтaментaх «ГАРМОНИЯ». Для кoмфоpтного размeщения сeмей c дeтьми, командирoвaнныx, cпортcменов и туриcтoв.
Вcя тeрритория Жилого Koмплeкса огорoжена ! если вы путeшeствуете с детьми, то они смогут весело провести время на безопасной детской площадке во дворе
Фото и видео % соответствуют
ЧТО НАХОДИТСЯ РЯДОМ?
— ТЦ " Астор "/ЦСК "ВЕГА"/ Спортивный комплекс(лыжная база)МЕТЕЛИЦА /Магазины: К&Б, Быстроном/Пятерочка /Авто стоянка/ Банк: Сбербанк /Остановка общественного транспорта по городу и в НСК(в шаговой доступности)
— Заповедник Бердская коса — 10 мин/ Пляж ДЮНЫ— 13 мин/ Пляж Старый Бердск — 13 мин/ Пляж НА КАМНЯХ—13 мин/Семейный парк отдыха Ремикс — 3 мин / Медицинская реабилитация "ОРТОС" — 6 мин
— ЖД/Авто Вокзал — 3 км
ЧТО ЕСТЬ В КВАРТИРЕ?
Мы предоставляем удобные спальные места, всю необходимую посуду для приготовления и сервировки стола, технику: SМАRТ ТV, высокоскоростной wi-fi, белое отельное белье и мягкие полотенца. Ну и конечно такие важные мелочи, как гель и мыло, шампунь, чай и многое другое
Фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина автомат, сушилка для белья *все сервисные услуги включены в стоимость проживания.
✅Спальных мест: 2+2 или 1+1+2
Разместим до 4 гостей. Кровать 2-х местная, она же трансформируется в одноместные отдельные кровати (удобно для командированных. Раздвигаем кровати по запросу за доплату), + раскладной диван 2 дополнительных спальных места. Максимальный комфорт и удобства.
Детская колыбелька до года (по запросу-оплачивается отдельно)
❗Заселение после 14:00, выезд до 12:00. Возможно раннее и позднее заселение по согласованию.
❗ Варианты оплаты : Оплата по счету, Оплата по QR-коду, СПБ оплата, Банковская карта, Наличный расчет.
❗ При себе иметь паспорт
❗ У нас НЕ курят и НЕ шумят
❗Заселяем гостей от 23 лет
Страховой депозит 2000 (после выезда возвращается)
Бронируйте заранее! Мы очень любим наших гостей и ждём Вас в гости!
Отличное место, всё заявленное соответствует, хотелось не много дешевле.
Снимали всего на сутки , но остались очень довольны...квартира светлая , чистая..всё просто и удобно, по- домашнему уютно..впервые стокнулись с безконтакным заселением...считаю очень удобным, не надо тратить время...единственное, что хочу сказать..надо промазать стык между кафелем и ваной..а то после приема душа, вода была на полу...ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Жили в квартире 2 дня, вчетвером, хорошая квартира, вид с окон прекрасен, расположенное удобное, центр; в квартире: ремонт хороший, чисто, удобная 2х спальная кровать, но диван оставляет желать лучшего, спать на нем неудобно, одна половина - проваливается; всего два стула, т.е. если вы семьей - позавтракать вместе не получится; ну и так по мелочи: двери все скрепят (ночью это особенно приятно), розетка в ванной болтается, ручка от двери шатается.