Студия, Урожайная ул., 71/1к2





От 3 894 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
️ Сдаётся белоснежная, уютная студия с панорамным остеклением в
ЖК "Урожайный" Сочи, Сириус.
При входе в эту уютную студию вы ощутите атмосферу света и пространства, благодаря обилию естественного света, проникающего сквозь панорамные окна.
При длительном проживании предоставляются скидки.
️ Комплекс благоустроенной зеленый где есть спортивные и детские площадки, а также зона для барбекю. Здесь вы сможете насладиться комфортом и уютом, а также провести приятные моменты с семьёй и детьми.
️ В студии есть бытовая техника: телевизор, кондиционер, холодильник, стиральная машина, Wi-Fi, утюг, гладильная доска, посуда, постельное белье и полотенца.️
️ До самого чистого пляжа в Сочи всего 2 автобусных остановки или 25 минут пешком можно пройти через бесплатный Орнитологический парк бесплатный вход, также рядом граница с Абхазией. В шаговой доступности кафе, рынок фруктов и магазины сувениров.
⏰ Время заселения - 14:00, время выезда - 11:00.
Днём Вы свободна можете заезжать на территорию неограниченное количество раз парковаться но на ночь машину оставлять нельзя.
Обратите внимание, что на территории комплекса нет парковки.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 2 этаж 9-этажного дома
- Лифт
- Подходит для инвалидов
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 круглосуточно
- Выселение в 11:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 10000 ₽
- Предоставляются отчетные документы