Однокомнатная квартира, Глухой пер., 10





От 2 124 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Фoтo и цена рeальныe!
Coбственник
Отдeльнaя уютнaя Kвaртира-Cтудия. Haходится в куpopтнoй зoне, pядoм Pадoнoвыe и Cерoвoдopодныe вaнны, пaрк цвeтник. Bcя куроpтнaя инфpастpуктуpа в пешей доступнoсти.
Eсть Кондициoнeр, большой Cмарт ТB, утюг, фен.
Заселение круглосуточно (бронирование с 8:00-20:00). Курить в квартире запрещено.
Расчетный час в 12:00. Сдаю от 2-х суток.
Стоимость может меняться в зависимости от сезона, конкретных дат, количества гостей;
Квартиру сдаю свою и сам лично (НЕ АГЕНТ), буду рад вас видеть в качестве постоянных гостей. Предоставляю отчетные документы для командировочных
Двор тихий закрытый, окна во двор.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 2 этаж
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 2000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы
- Петруненко юрий петровичНа 6 суток · Три месяца назад
Мы не жили в этой квартире ,она страшная и маленькая для двоих.Позвонили хозяину и он нам предложил другую квартиру по адресу ул Соборная 3
Эта квартира намного лучше ,но немного дороже.Самое главное что она находится рядом с Парком Цветник! Вообще пять звёзд!!!
- АлександрНа 3 суток · Десять месяцев назад
Чистая уютная квартира, имеется все необходимое для комфортного проживания,удобное расположение, все необходимое находится в шаговой доступности.
Отзывы о другом жилье хозяина
Здравствуйте. Квартира расположена в центре , в шаговой доступности от парка Цветник. В парке находится бювет , кому нужно приходить и попить водички бесплатно. Что касается самого жилья , она небольшая, но все условия для проживания есть , стиральная машина , газовая плита , свч, фен, телевизор, холодильник,но нет кондиционера. Есть вентилятор. Мы жили с 12.07 по 19.07.2024г в самые жаркие дни , но как ни странно мы особо не страдали от жары , если включить вентилятор. Квартира расположена в старинном доме, поэтому будьте готовы к не очень ухоженному двору , у меня первое впечатление было одесского дворика . Окно конечно выходило во двор . Что касается хозяев квартиры , нас никто не напрягал , оплатили в последний день проживания только, это первый раз такое , обычно в день заезда оплачиваешь. Для двоих вполне комфортно. Хотелось отлично оценить , но одну звезду убрала только из-за ползущих живностей. Я уже озвучила это сразу хозяевам. Сначала не хотела об этом писать, но люди приезжают отдыхать , хотя бы должны знать и быть готовыми . А в целом рекомендую.