Отличный бюджетный вариант, без посредников и комиссии. Доплата за каждого гостя более 2-х!! Квартира находится в доме 2000ых годов постройки, сдаётся со всем необходимым-техникой и посудой. Есть wi-fi и Смарт тв с Алисой. Застекленная лоджия в пол, открывается прекрасный вид на город! Постельное белье, полотенца, туалетные принадлежности включены в стоимость проживания!
До метро Заельцовская/Гагаринская 20 минут пешком. Рядом с домом хорошая инфраструктура(супермаркеты, кафе, клубы) , в 500 метрах Новосибирский Зоопарк, в 10мин на машине Аквапарк.
Заселение с 13:00, выезд до 12:00. У нас не курят, проводить вечеринки нельзя. При ДЛИТЕЛЬНОМ размещении(неделя-месяц) хорошие скидки. Предоставляем отчётные документы.
Цена зависит от количества проживающих гостей!
Понравилось всё: квартира уютная , было всё необходимое для комфортного отдыха. Всё достопримечательности в шаговой доступности. Доехать куда нужно можно любым видом транспорта. Рядом торговые центры, магазины,цирк,театры,зоопарк,речной вокзал и набережная с карабликами, Академгородок и Обское море. Просто не ожидали что за четыре дня сможем столько посмотреть!!! Огромное Вам спасибо за гостеприимство!
Очень понравилось, чисто, комфортно. Всё в шаговой доступности. Будем приезжать ещё.
Проживали в квартире с 30.06 по 02.07.
Квартира чистая, уютная, ухоженная. Хозяева приятные. В квартире имеется всё что нужно👍