Однокомнатная квартира, ул. Серебряные Ключи, 4





От 2 790 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Стильная однокомнатная квартира с панорамным видом на город с 16 этажа! Находится в новом доме, сдаётся со всем необходимым: техникой и посудой, чистым постельным бельем и полотенцами, туалетными принадлежностями. Укомплектована посудомойкой, духовкой, микроволновкой и новой стиральной машиной, телевизором со смарт тв приставкой. Возможно разместить до 6 человек(доплата за каждого гостя более 2-х).
До метро заельцовская 15 минут пешком. Рядом с домом Горбольница, ЛДС Сибирь, Калининский универмаг. Для вашего отдыха Пкио Сосновый бор, Мира Термы(5 минут на машине). Университеты Сгупс, Нгму, Нгту. Инфраструктура развитая (супермаркеты, кафе), в 2км Новосибирский Зоопарк, Дельфинарий. Заселение с 13:00, выезд до 12:00. У нас не курят, проводить вечеринки нельзя. При ДЛИТЕЛЬНОМ размещении(неделя-месяц) хорошие скидки. Предоставляем отчётные документы. Цена зависит от количества проживающих гостей.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 16 этаж
- Лифт
Правила проживания
- Можно с небольшими питомцами
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 13:00 круглосуточно
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 30 суток
- Залог на время заезда: 2000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы
- ВладиславНа 4 суток · Год назад
Снимал квартиру для гостей, все хорошо, чисто, уютно, просторно, хорошая кровать и вся техника нужная есть, даже посудомойка и бойлер. Просторная ванная комната. Супруга очень сильно впечатлилась панорамным окном, очень сильно понравилось, отличный вид из окна.
Из минусов - сломанная ручка на двери в ванную комнату, не работает замок. Случайно закрылся внутри, хорошо, что были люди снаружи. Арендодатель, решите пожалуйста этот очень важный момент. В остальном все отлично, в следующем году буду брать еще раз наверное.
Отзывы о другом жилье хозяина
Очень хорошая квартира с удобным расположением. Рядом есть все, что нужно для длительного проживания, а для тех кто приехал в зоопарк - так вообще находка. Арендодатели вопросы решают быстро. Заселение бесконтактное. Нам всё понравилось.
Все отлично, но третье спальное место плохое спишь как на полу.
Понравилось всё: квартира уютная , было всё необходимое для комфортного отдыха. Всё достопримечательности в шаговой доступности. Доехать куда нужно можно любым видом транспорта. Рядом торговые центры, магазины,цирк,театры,зоопарк,речной вокзал и набережная с карабликами, Академгородок и Обское море. Просто не ожидали что за четыре дня сможем столько посмотреть!!! Огромное Вам спасибо за гостеприимство!