Двухкомнатная квартира, наб. реки Карповки, 16к2





От 3 000 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Эта современная 2-ая квартира находится в фешенебельном районе Санкт-Петербурга – на Петроградской стороне. В шаговой доступности находится метро, продуктовые магазины и основная инфраструктура.
Квартира состоит из спальни, кухни-гостиной, отдельной туалетной комнаты, совмещенного санузла и лоджии.
В спальне есть все необходимое для приятного отдыха – двуспальная кровать, кресла с журнальным столиком, шкаф и кондиционер.
Кухня-гостиная разделена на зону отдыха, где можно найти двуспальный диван и кухонную зону, которая оборудована всем необходимым для приготовления пищи: варочной панелью, холодильником, раковиной, чайником и кухонной утварью. Имеется также телевизор.
В квартире два санузла: один совмещен с душем. Другой – отдельный. Имеется также стиральная машина.
На всей территории квартиры имеется высокоскоростной интернет.
Квартира предназначена для размещения до 4 чел.
Вход в квартиру осуществляется со двора, окна выходят во двор. На территории всей квартиры имеется беспроводной интернет. Апартаменты расположены на 3-ем этаже здания, с лифтом.
Заезд (получение ключей и оплата) осуществляется через ресепшен отеля "Акме Петроградская, Каменноостровский пр.39 (круглосуточно).
Отель Акме «Петроградская» расположен по адресу Каменноостровский проспект, д. 39. Если Вы выходите из метро (станция "Петроградская"), поверните направо. Пройдите между "Вкусно и Точка" и "KFC", дойдите до арки. Нужная Вам парадная расположена между аркой и магазином "Гастроном 24": коричневая дверь слева от зелёной вывески Гастронома, на ней отдельный звонок слева от основной панели домофона. Поднимайтесь на 2 этаж.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Доступная среда
- 3 этаж 7-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 15:00 круглосуточно
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 1 сутки
- Залог на время заезда: 7000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Расположение квартиры выше всяких похвал. Квартира просторная, есть все необходимое для автономного проживания. Приходится подниматься без лифта, но для эпохи гиподинамии это, скорее, плюс. Плюс дворик с росписью под Италию. Здесь есть атмосфера Петербурга. Были некоторые проблемы с горячей водой, но их решили достаточно оперативно. Спасибо принимающей стороне!
Не совсем все как на фото, в диване яма, с больной спиной делать нечего.
Плюсы:
Центр, возле метро, рядом магазины, кафе, рестораны, все в шаговой доступности;
Первый этаж (между первым и вторым этажом);
Квартира во дворе, спали с открытыми окнами, было тихо, соседи тихие;
Есть все необходимое в комнате-холодильник, фен, утюг, гладильная доска.
Минусы:
Первое и самое главно уже пора расценить матрасы на кровати, ужасно все продавлено, чувствуется каждая пружина;
Пастельное белье не свежее, может и стираное, но без запаха чистоты или средства, как будто погладили просто после использования предыдущих жильцов;
Одеяла и подушки тоже под замену, все в пятнах, уже не первым поколением использовано;
Полотенца такие же, как будто просто высушили после предыдущих пользователей;
Душевая кабина в потеках, выглядит грязно;
Душ сломан, протекает сильно;
Полка в ванной для принадлежностей сломана.
Забирать и отдавать ключи надо ехать/идти, уже давно придумали дистанционное заселение, можно как то это усовершенствовать.
В целом норм за такую цену, чтобы погулять и остановиться переночевать! Но чувство брезгливости не будет вас покидать! Из-за цены и расположения это будет пользоваться спросом, а будут ли что-то менять хозяева-остается загадкой! Советую не скупиться и снять подороже, и отдыхать с комфортом!