Двухкомнатная квартира, пр-кт Ленина, 17





От 3 540 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Сдам посуточно уютную квартиру с хорошим ремонтом в шаговой доступности от набережной. Заселение круглосуточное!
В квартире есть все чтобы Вы чувствовали себя как дома. ТВ, сплит система, WI-FI, стиральная машина, обустроенная кухня, фен, утюг.
Каждому гостю предоставляем постельное белье и комплект полотенец.
Спальных мест - 4, двухспальный диван и двухспальная кровать, вторая комната изолирована и закрывается.
Квартира удачно расположена, рядом остановка транспорта, магазин Магнит, кинотеатр Нептун, улица Свердлова, памятник Матрос с гранатой. Через дорогу уже набережная, а в 5 минутах море.
Все Фотографии - реальные.
Заселение Круглосуточно! Расчетный час в 12 часов. Цена варьируется от количества людей. В летние месяцы, выходные и праздничные дни уточняйте цены по телефону. Размещение домашних животными допускается только по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
Страховой депозит 2000р.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Доступная среда
- 5 этаж 5-этажного дома
- Нет лифта
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 21:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 3000 ₽
Свободные даты
Отзывы
- СветланаНа 11 суток · Одиннадцать месяцев назад
Уютная, стильная квартира со всем необходимым. Отдыхали с двумя детьми полторы недели - места всем хватало. Хотя использовали все интенсивно - готовили, сушили вещи, дети играли. Приятное впечатление оставил матрас на кровати - на нем действительно хорошо спалось. Люди с проблемной спиной меня поймут.
До пляжа минут 10-15 пешком. Очень отзывчивая, доброжелательная хозяйка. Спасибо большое за прекрасный отдых!