Двухкомнатная квартира, мкр. Малый Ахун, ул. дор. на Большой Ахун, 14А





От 9 600 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Greenrentsochi, Людмила
- Хорошие отзывы
- Быстрое бронирование
- На Квартирке с 2022 года
Квартира в доме класса Бизнес с панорамными окнами, видом на море в тихом зеленом районе Сочи, рядом только лес и море, находится в самом начале дороги на смотровую площадку на горе Большой Ахун.
Окна выходят на западную сторону, которая считается в Сочи самой лучшей, нет жары днем, солнце только после обеда, красивый закат и вид на море. Дом полностью монолитный, построен качественно, находится в тихом, зеленом районе в 10-15 минутах езды до центра города, ж/д вокзал Сочи в 9-и км, ж/д вокзал Адлер - 12 км, аэропорт - 14км. До Красной Поляны на машине 1 час, удобный выезд в любую сторону.
Придомовая территория с детской площадкой, парковкой, видеонаблюдением и шлагбаумом. В шаговой доступности 3 пляжа, в том числе пляж санатория Зелёная роща, оборудованный всем необходимым. При въезде в микрорайон хороший ресторан, чуть выше знаменитый атмосферный ресторан Кавказский Ахун с шикарной грузинской кухней, прям около дома магазин. В квартире 2 комнаты и просторная кухня, из кухни выход на лоджию.
Ремонт дизайнерский с использованием дорогих качественных материалов, напольное покрытие - кварцинил, американские обои, плинтуса Orac, плитка про-во Испания, имеет водяной теплый пол, кухня из массива березы, каменная столешница, ванна - искусственный мрамор, есть все необходимое: техника (плита, духовка, вытяжка, посудомоечная машина, микроволновка, чайник, тостер, холодильник, стиральная машина, 3 телевизора), постельное бельё, вся посуда для приготовления пищи и сервировки, гигиенические принадлежности, 2 халата, пляжные полотенца.
Жилой комплекс расположен вдали от городской суеты, у подножия горы Ахун, на территории Сочинского национального парка. Дом бизнес-класса, есть консьерж (работает до 20 00), закрытая территория, своя парковка бесплатная!
- рядом остановка общественного транспорта (5 минут)
- продуктовый магазин( 100 м)
- OZON и Яндекс маркет( в 100 метрах)
- огороженная детская площадка
- по периметру камеры видеонаблюдения ( спокойно можно отпускать детей гулять)
- до пляжа 15 - 20 минут пешком, на машине 3 минуты, на автобусе 5 минут.
Всего 5 спальных мест: спальня (с двуспальной кроватью) и детская (двухъярусная кровать) и диван на лоджии для 1 взрослого или ребенка.
В окрестностях масса объектов туристического характера: Орлиные скалы, башня на горе Ахун, Агурские Водопады, дача Сталина и др.
Чистейшие пляжи на любой вкус! Есть с развитой инфраструктурой и также для тех, кто любит поменьше людей и пожарить шашлычок на море сам.
В квартире запрещено курение и размещение с домашними питомцами.
ПРАВИЛА:
1. Предусмотрен залог за сохранность имущества 5000 рублей (возвратный)
2. Составляем договор аренды, попросим предоставить паспортные данные.
3. Курить в квартире запрещено, с питомцами не заселяем.
4. Есть доп. сбор за уборку при выезде 2500 рублей.
Готовы ответить на все вопросы. Вам у нас понравится!
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 5 этаж 17-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 12:00 до 21:00
- Выселение в 10:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 5000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Здравствуйте! Квартира соответствует фотографиям. Вид просто 💥. Заселили даже раньше оговоренного времени, за что отдельное спасибо. Всё чистенько, аккуратно. До моря спокойным шагом минут 15. Минусов для нашей семьи нет. Спасибо за гостеприимство!!!
- Greenrentsochi, ЛюдмилаШесть месяцев назад
Душевно благодарим Вас за отзыв! Мы всегда рады гостям! Приезжайте к нам еще, с удовольствием будем Вас встречать🥰
Отличная квартира, близко расположена к морю. Приятная придомовая территория, много зелени.
Удачная локация, прекрасное состояние квартиры, чистота идеальная, максимально простая процедура заезда и выезда. Одним словом- понравилось всё! Рекомендую для проживания!