Студия, Лиговский пр-кт, 232





От 3 750 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Добро пожаловать в просторную студию в самом центре Санкт-Петербурга! Студия расположена в пешей доступности от всех основных достопримечательностей Санкт-Петербурга, до метро Обводный канал время пешком составит 10-15 минут. Множество кафе и магазинов в этом же ЖК и в непосредственной близости. Остановка общественного транспорта прямо возле дома
Для гостей в номере просторная 2-сп кровать с ортопедическим матрасом , раскладной диван с комфортабельным матрасом, постельное бельё и полотенца, кухонные принадлежности и посуда в распоряжении гостей!
Будем рады разместить Вас!
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 7 этаж
- Лифт
Правила проживания
- Можно с небольшими питомцами
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 15:00 круглосуточно
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 50%
- Бесплатная отмена: за 30 суток
- Залог на время заезда: 10000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Осталось отличное впечатление о проживание в данной квартире. Квартира находится в хорошем доме. В самой квартире чисто и уютно. Есть даже приятные мелочи, такие как ватные диски и палочки. Постельное белье и полотенца тоже в хорошем состоянии, не застиранные. Плюс - уютный балкончик со стульчиками и столиком. Большое спасибо за комфортное проживание!
- ВладиславаОбъявл. удалено ·На 4 суток · Год назад
Отличная квартира. Выход на набережную, где напротив стоит легендарная Аврора! Рядом разводные мосты на близком расстоянии друг от друга. В квартире все удобства для проживания. Тихий двор. Всё понравилось, спасибо.
- МаринаОбъявл. удалено ·На 3 суток · Два года назад
Квартира понравилась, все как обещалось, проживание комфортное: белоснежное белье, чисто, уютно, тихо. Было в 11 часов отключение воды неожиданно, т.к. в подъезде проводились какие-то работы,но включили через час, не критично. Расположение очень удачное, много достопримечательностей в пешей доступности. Не пожалели, что остановились именно здесь. Хозяйка отзывчивая, вежливая, всегда на связи. Рекомендую для выбора на время отдыха.