Двухкомнатная квартира, Кооперативная ул., 5





От 4 130 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
- Хорошие отзывы
- Быстрое бронирование
- На Квартирке с 2013 года
Двухкомнатная квартира в центральном районе с возможностью разместить 4 гостей одновременно. Квартира расположена на седьмом этаже десятиэтажного дома с лифтом. В квартире раздельные комнаты. В спальне кровать с ортопедическим матрасом. В гостиной есть выход на большой застекленный балкон. Диван, трансформирующийся в спальное место для двоих. На кухне есть всё необходимое для приготовления пищи, от тарелок и салатников, до духовки и чайника. В ванной комнате есть стиральная машина автомат. Для Вашего комфортного проживания в квартире есть: гладильная доска и утюг, сушка для одежды, фен, высокоскоростной интернет Wi-Fi. Для командированных гостей, предоставляем полный пакет отчетной документации. При регистрации заезда гости оставляют депозит 3000 рублей, за сохранность имущества и соблюдение правил проживания. При выезде депозит возвращается. При заселении гостей заключается договор найма и предоставляются паспортные данные. Ждем Вас в гости!
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 6 этаж
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 12:00 до 21:00
- Выселение в 10:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 14 суток
- Залог на время заезда: 3000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Снимаю квартиры не первый раз, Всё очень нравится, всегда чисто, очень внимателтные, всегда готовы помочь в любой ситуации
Квартира хорошая, чистая, без посторонних запахов! Для проживания все имеется. Постельное белье белоснежное, что очень порадовало.
Это наша любимая квартира....Снимаем её уже несколько лет. Чисто, комфортно, замечательная детская площадка (закрытая).
Спасибо Вам!!!!