✅️ЖК Большой | Самый центр города.
✅️Лучший выбор для командировочных, бизнес путешественников и семей с детьми.
- дистанционное заселение 24/7
- комфортные спальные места.
- оборудованная кухня.
- ТВ и Wi-Fi до 100мб/с.
✅️ Размещение до 4 гостей.
- Двуспальная кровать.
- новый 2х местный раскладной диван на кухне
✅️Удобное Расположение.
- ЖК Большой
- В доме на первом этаже расположен ТЦ "Центр города", закрытая парковка, детская площадка, футбольное поле, тренажеры на открытом воздухе, фонтан. В шаговой доступности любой вид транспорта в любую точку города, ТЦ «Галерея»
- Это Центр.
✅️Возможно проживание с животным по договоренности, стоимость + 1000р за весь срок проживания.
✅️При заселении берется залоговый депозит 2000р.
✅️Отчетные документы предоставляем дополнительно по согласованию.
Квартира очень уютная, мы были с семьёй. Всё, что нужно есть, чистое белье, полотенца и т.д. В квартире очень чисто, аккуратно. Рекомендую!
Мы часто в разъездах много где останавливаемся поэтому есть с чем сравнить. Нам было комфортно. Квартира чистая, уютная, есть все необходимое для проживания и на длительный срок. Заезд и выезд без каких либо затруднений. Есть конечно нюансы, о которых арендодатель может и не знает. Такие, как отсутствие кухонного полотенца и освежителя воздуха в сан узле. Комплектность постельного белья, на три спальных мест две простыни.
Арендодателя и Квартиру однозначно Рекомендуем .