Студия, Большая Морская ул., 13





От 2 500 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Светлая и уютная квартира-студия расположена на 2-м этаже 4-этажного дома (без лифта) в историческом, культурном и бизнес центре Петербурга - в 3 минутах ходьбы от Невского проспекта, Адмиралтейства и Дворцовой площади. Эта квартира идеальный вариант размещения для туристов, желающих познакомиться с главными достопримечательностями города. Станция метро Адмиралтейская находится в 2 минутах пешком.
Пространство квартиры-студии состоит из 2 небольших комнат (спальни и гостиной), совмещенного санузла, а также общей с соседней студией кухонной зоны. В спальне Вы найдёте удобную двуспальную кровать с прикроватной тумбочкой, шкаф, телевизор. Раскладной диван, который вы также найдете в небольшой гостиной, при необходимости позволяет использовать эту комнату в качестве второй спальни, здесь же есть небольшой холодильник и шкаф. В ванной комнате находится душевая кабина, раковина, туалет, фен.
Данную квартиру можно арендовать вместе с апартаментами ID 400 (студия) и ID 290 (3комнатные апартаменты), расположенными на этом же этаже. Таким образом, это станет идеальным вариантом размещения для больших семей или гостей, путешествующих небольшими группами.
Вход в квартиру с Кирпичного переулка, входная дверь в подъезд оснащена кодовым замком.
Заезд (получение ключей и оплата) осуществляется через офис компании по адресу: ул. Караванная 7.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Доступная среда
- 2 этаж 4-этажного дома
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 15:00 круглосуточно
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 1 сутки
- Залог на время заезда: 3000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы
- ВалерияНа 2 суток · Шесть месяцев назад
Плюсы:
Центр, возле метро, рядом магазины, кафе, рестораны, все в шаговой доступности;
Первый этаж (между первым и вторым этажом);
Квартира во дворе, спали с открытыми окнами, было тихо, соседи тихие;
Есть все необходимое в комнате-холодильник, фен, утюг, гладильная доска.
Минусы:
Первое и самое главно уже пора расценить матрасы на кровати, ужасно все продавлено, чувствуется каждая пружина;
Пастельное белье не свежее, может и стираное, но без запаха чистоты или средства, как будто погладили просто после использования предыдущих жильцов;
Одеяла и подушки тоже под замену, все в пятнах, уже не первым поколением использовано;
Полотенца такие же, как будто просто высушили после предыдущих пользователей;
Душевая кабина в потеках, выглядит грязно;
Душ сломан, протекает сильно;
Полка в ванной для принадлежностей сломана.
Забирать и отдавать ключи надо ехать/идти, уже давно придумали дистанционное заселение, можно как то это усовершенствовать.
В целом норм за такую цену, чтобы погулять и остановиться переночевать! Но чувство брезгливости не будет вас покидать! Из-за цены и расположения это будет пользоваться спросом, а будут ли что-то менять хозяева-остается загадкой! Советую не скупиться и снять подороже, и отдыхать с комфортом!
- АнтонНа 1 сутки · Год назад
Чисто ,уютно.красиво
- ЛилияГод назад
Антон, благодарим Вас за хороший отзыв!
Будем рады разместить Вас вновь! :)
Отзывы о другом жилье хозяина
Расположение квартиры выше всяких похвал. Квартира просторная, есть все необходимое для автономного проживания. Приходится подниматься без лифта, но для эпохи гиподинамии это, скорее, плюс. Плюс дворик с росписью под Италию. Здесь есть атмосфера Петербурга. Были некоторые проблемы с горячей водой, но их решили достаточно оперативно. Спасибо принимающей стороне!
Не совсем все как на фото, в диване яма, с больной спиной делать нечего.
Очень плохое состояние мебели,грязные стены,одеяла убитые в хлам и проженные.Но главный минус отсутствие горячей воды,в первый день колонка еле-еле работала,но потом всё.....
Из плюсов месторасположение)