Трехкомнатная квартира, Малый пр-кт Васильевского острова, 33
От 5 000 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Просторная квартира с петербургским шармом
В доме с историей — классика Петербурга и комфорт XXI века
Одна станция до центра, метро в шаговой доступности
Бесплатная парковка во дворе
Вместимость — до 7 гостей
Самостоятельное заселение и выезд — удобно и без лишних встреч
Время заезда с 15:00, выезда до 12:00.
==============================
Залог обязателен и составляет 5000 рублей. Возврат осуществляется в день выезда до 00:00 после уборки и проверки состояния квартиры.
🧹Финальная уборка по завершению аренды оплачивается отдельно - 2500 руб
🪪 Для заселения вам понадобится паспорт. Наш администратор проведет простую процедуру онлайн-регистрации и подписания договора аренды. Это легко и безопасно.
Юр. лицам и командировочным отчётные документы по запросу (чек на эл. почту, договор, акт).
==============================
Атмосфера квартиры:
Квартира расположена в старинном доме с историей — высокие потолки, антикварные детали, оригинальные элементы архитектуры. Здесь вы почувствуете тот самый Петербург — интеллигентный, величественный, уютный.
При этом внутри — современный ремонт, продуманный комфорт, качественные материалы и техника. Всё сделано для отдыха и уюта, как дома.
==============================
️ Наполнение квартиры:
✔️ 2 отдельные спальни с кроватями 160×200
✔️ Гостиная с раскладным диваном 160×200
✔️ Кабинет с рабочим местом и дополнительной кроватью 80×200
✔️ Кухня: газовая плита | духовка | чайник | микроволновка | холодильник | посуда и приборы
✔️ 2 санузла: душевая с туалетом + отдельный туалет
✔️ Стиралка | фен | утюг | сушилка | гладильная доска
✔️ Wi-Fi и очиститель воздуха
Аутентичный камин и звонок-колокольчик — детали, создающие настроение
✅ Для наших гостей предоставляются Wеlсоmе - наборы: средства личной гигиены (зубной набор, ватные палочки/диски), качественное постельное бельё/полотенца, чай и кофе, множество приятных бытовых мелочей - от тапочек до капсул для стирки.
✅ Квaртирa pаcполoжeна на третьем этаже, окна выходят во двор, лифта нет.
==============================
Доп.услуги:
Детский манеж - кроватка для малышей
🪑Детский стульчик для кормления
Размещение с животными по согласованию за доп.оплату
На протяжении всего времени начиная с онлайн-бронирования и до конца проживания, мы будем с вами на связи по всем возникающим вопросам.
До скорых встреч! Отдыхайте С.утками! Об остальном - мы позаботились.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
- Детская кроватка
Доступная среда
- 3 этаж 6-этажного дома
- Нет лифта
Правила проживания
- Можно с небольшими питомцами
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 15:00 круглосуточно
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 7000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Проживала в сентябре, все отлично, очень чисто и уютно. В квартире все есть, и отпаривать, и липкий ролик. Можно готовить, масло, соль, сахар и даже чай все есть. Матрас и подушки очень удобные. В ванной мицеллярная вода, ватные палочки , ватные диски и капсулы для стирки. Окна выходят на Литейный, если все закрыть, то не шумно. Кондиционер исправен! Только соблюдайте инструкцию, выносите мусор, за это штрафуют))))
- С.утками в СПБЧетыре дня назад
Ирина, благодарим за отзыв! Рады, что вы оценили оснащение студии и в общем остались довольны проживанием. Мы это ценим.
Касательно штрафа: оставленный мусор на этаже — это нарушение санитарных и противопожарных норм. В инструкции приложено видео как дойти до мусорных баков.
Надеемся на понимание и будем рады вас видеть снова!
Понравилось: новостройка, современный дизайн и свежий ремонт в квартире, наличие кондиционера - летом без него просто никак, второй этаж и лифт. Двор без машин, тихо, но иногда (новостройка же) слышно шум ремонта. Хорошая, удобная кровать, в том числе матрас, подушки и одеяло. Удобная, просторная ванная комната с ванной, а не душевой кабиной. Хорошая и действительно полезная классная техника: фен, стиральная и сушильная машины, отпариватель, индукционная электроплита и печь-микроволновка. Фильтр с питьевой и вкусной водой сэкономит деньги на покупку бутилированной. Очень удобный электронный замок входной двери в квартиру, с кодом - нет необходимости носить ключи. С трёх сторон дома можно найти парковку на улице - удобно тем, кто будет брать каршеринг или приедет в Питер, как мы, на собственной машине.
Из минусов, на наш взгляд, только то, что пешком далековато - минут 15, до метро Электросила. Других минусов - не увидели. Поэтому, спасибо за отдых! Рекомендуем данные апартаменты для проживания.
- С.утками в СПБЧетыре дня назад
Вячеслав, большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв! Нам невероятно приятно, что вы по достоинству оценили те моменты, которые мы с любовью продумывали для комфорта наших гостей.
Да, мы стараемся, чтобы в апартаментах было всё необходимое для жизни — от качественной техники и удобной кровати до мелочей. Очень рады, что это сделало ваш отдых в Санкт-Петербурге приятным и беззаботным.
Мы прекрасно понимаем, что новостройка — это всегда небольшая лотерея с соседским ремонтом, и благодарим за понимание этого момента.
Были рады стать вашим домом в Петербурге и с нетерпением ждем вас снова! Отдыхайте С.утками!
прекрасное место для проживания. уютный номер. отсутствует кондиционер.
- С.утками в СПБЧетыре дня назад
Эдуард, спасибо за отзыв. Рады, что в целом ваше проживание было комфортным. В объявлении не указано наличие кондиционера, но в летний период предоставляем гостям напольный вентилятор. До новых встреч!