Однокомнатная квартира, Арсенальная ул., 29





От 2 500 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Уютные современные апартаменты в новом доме с панорамными видами на город.
В апартаментах для наших гостей: двуспальная широкая кровать, панорамные окна, балкон с видом на город, свежее постельное белье и полотенца, информационные журналы, столовая посуда, современная бытовая техника, ТВ-смарт, wi-fi, - мы постарались создать максимальные удобства для вашего отдыха.
Апартаменты расположены в 10 минутах езды по прямой улице до центра города - музея Янтаря, до побережья курортного Зеленоградска - 20 минут езды.
Наслаждайтесь утренним пробуждением с видом на город, примите солнечные ванны в гамаке на площадке в комплексе ЖК Невский парк, для вашего удобства рядом есть продуктовый магазин, точка питания, остановка общественного транспорта, а также остановка электричек "Ласточка", на которых за 20 минут вы домчитесь до Балтийского побережья (г. Зеленоградск, Светлогорск), а прекрасным вечером прогуляйтесь в ресторан "Пивовар", где можно отведать живого пенного прямо с бочек, вкусно и сытно поужинать или пообедать бизнес-ланчом.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 7 этаж 9-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 30 суток
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Нам не понравилось, ремонт совсем не такой как на картинке, облезлые двери недокрашенные, ужасный запах канализации, сам дом старый. В довершении еще и Юлия - девушка с которой мы вели переписку, не соизволила нам привезти второй дубликат ключей, наврав, что она не в городе, а возвращается в аккурат в тот день, когда мы выселяемся 😅 это и стало решением написать такой отзыв, так как мы жили долго, было очень неудобно втроем с одним ключом. И такое отношение к гостям крайне неприятно. Единственное, что понравилось, это вид на ботанический сад из окна, но вход туда платный, каждый вечер там не прогуляешься. Так что квартиру - не посоветую