Трехкомнатная квартира, п. Ангарский, Бурейская ул., 2А





От 4 071 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Теперь не нужно наблюдать за блогерами в соц сетях об их красивой жизни. Можно устроить ее себе самому. Ощутить незабываемые впечатления и пожить в интересном пространстве. Устроить неспешный завтрак или романтический ужин? А может целое путешествие семьей или самую лучшую командировку? А может это будет красивая фотосессия? Выбор за вами!
Представляем вашему вниманию Лучшую 3 комнатную квартиру в новом доме комфорт класса в г. Волгоград. Бесплатная парковка на огороженной территории, детская площадка, видео наблюдение. Квартира с новым дизайнерским ремонтом, отдельной зоной кухни, столовой-гостинной. Сдается на срок от 1 суток. Заезд гостей после 14:00, выезд до 12:00.
Комфортная, уютная квартира рядом с центром Волгограда. В шаговой доступности от областной больницы, станции переливания крови. В 5 минутах езды от жд, авто вокзала и исторических достопримечательностей Волгограда, таких как Мамаев Курган, Панорама, Планетарий, Театры, Аллея Героев, Дом Павлова.
Удобная транспортная развязка, выезд на любую продольную города, а также в аэропорт. В шаговой доступности к жк есть супермаркеты: красное и белое, магнит и покупочка, ozon, гипер магнит менее 5 минут на авто.
Квартира оснащена всем необходимым для проживания. В спальнях двухспальные кровати с ортопедическими матрасами разной степени жесткости, система хранения для вещей, стол для работы, стул и прикроватные тумбы. В гостиной столовая группа стол и стулья, удобный раскладывающийся диван. Кухня оснащена: кухонный гарнитур, холодильник, чайник, посуда для приготовления и приема пищи, вытяжка и посуда для приготовления и красивой сервировки. В ванной комнате: стиральная машина, фен, сушилка для белья. А также утюг, гладильная доска. Белоснежная постель и пушистые полотенца премиум качества.
Квартира ждет своих гостей тех, кто ценит высокий уровень комфорта и жизни. Мы делаем все, чтобы гости получали приятные впечатления, находясь у нас.
Окунитесь в атмосферу Волгограда и поживите в современной, стильной и комфортабельной квартире не ощущая городской суеты. Особенностью данной квартиры является отдельный вход и маленький дворик, где можно посидеть с чашечкой чая и подышать свежим воздухом у поймы реки Царица.
Стоимость проживания зависит от длительности проживания и количества гостей.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
- Детская кроватка
Доступная среда
- 1 этаж 17-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 3500 ₽