Трехкомнатная квартира, ул. Щорса, 57





От 4 588 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
- Быстрое бронирование
- На Квартирке с 2012 года
Сдается 3х комнатная квартира посуточно в Белгороде!
БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ
Спальных мест до 6 гостей 2+2+2
Есть все удобства. фото реальные. Мебель, современный ремонт, чистое постельное белье и полотенца, посуда , бытовая техника, одним словом все как дома.
Все достопримечательности Белгорода, в шаговой доступности от Вас.
Рядом остановка общественного транспорта , Сити Молл Белгородский, МЭТРО
Очень удобное расположение.
Парковка рядом с домом
При заселения при себе иметь паспорт, или права , для составления договора
Мероприятия , Дни рождения, вечеринки, домашние животные - ИСКЛЮЧЕНО.
Оплата за квартиру возможна Наличными, и также по счету (безнал)
Предоставляем отчетные документы всех видов , согласно требованиям вашей бухгалтерии. Заключаем договора с организациями
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 10 этаж 10-этажного дома
- Лифт
- Подходит для инвалидов
Правила проживания
- Можно с небольшими питомцами
- Без вечеринок
- Есть место для курения
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 30 суток
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Вот читаю я отзывы на эту квартиру и диву даюсь , то ли эти люди действительно приехали из аула ,где нет горячей воды и света , ну либо подставные. Реальность такова. Квартира ВОНЯЕТ ЗАСТАРЕЛОЙ ГРЯЗНОЙ ОДЕЖДОЙ И СИГАРЕТАМИ, такой вони я , как не курящий человек просто не выношу ! Про вид сантехники я просто молчу. Постельное белье такое же вонючее, то есть, стирают , видимо, просто в водичке, без порошка (им там и не пахнет) ,стены в трещинах и дырах , матрас такой , что каждую пружинку вы почувствуете всеми своими ребрами, про подушки молчу , у меня слава Богу была своя с собой. В итоге , спала в одежде (открытое окно от вони была вынужденная мера , плюс страх заразится чем нибудь не оч хорошим, или даже забеременеть от этого постельного)
Что бы сесть на унитаз и принять душ сама лично помыла туалетным утёнком сантехнику, и даже так не смогла (ну просто не стала ) оттирать все , как оно могло бы быть !! Мылась долго и тщательно, в надежде, что не подхвачу никаких паразитов, так и с полотенцем, страшно им вытираться .... фотографии в наличии имеются , если что, тут вот к сожалению не вижу как приложить их к отзыву. . Срочно нужно было остановиться в городе , времени не было на поиск , но в будущем буду ооооч аккуратна в выборе места ,где спать. Удачи вам с такой квартирой. Возможно, на пару часов кому то и сойдёт,
ГОТОВА ОТПРАВИТЬ ФОТО РЕАЛЬНЫЕ И ДАЖЕ ВИДЕО СДЕЛАЛА !!!! ЭТО УЖАС А НЕ КВАРТИРА !!!!
Уютная, квартира, все необходимое есть в квартире,все работает, чистота и порядок.фото соответствуют. Все отлично
Нам все понравилось
- Квартиры посуточно Белгород, Надежда ВладимировнаМесяц назад
спасибо вам за такой отзыв, приезжайте еще в гости
Уютная и комфортная квартира. Горячая вода, теневая сторона, что удобно при жаркой погоде. Спасибо 👍