Студия, Лесная ул., 27





От 2 360 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Современная студия в пешей доступности до предприятия «Севмаш». Центр города. Отчетные документы. Круглосуточное бесконтактное заселение. Организуем трансфер. Полное оснащение квартиры для командировочных и гостей города.
------------------------
Идеальный вариант для тех, кто хочет с комфортом разместиться в уютных апартаментах в центре города!
Комфортабельный раскладной диван.
Новый ремонт, чистота и порядок, включая блестящую сантехнику.
Цифровое телевидение, Wi-fi.
Рядом с домом остановка общественного транспорта, магазины, кафе. Предприятие "Севмаш" в 10 минутах ходьбы.
------------------------
Наши правила:
Заезд с 14 часов, выезд до 12 часов.
Бесконтактное заселение 24/7. По договоренности – ранний заезд и поздний выезд.
Минимальный срок аренды – 2 суток.
Для заключения договора необходим паспорт.
Страховой депозит за сохранность имущества в размере 2000 р. возвращается после уборки в течение 24 часов.
Предоставляем полный пакет документов командировочным.
Организуем трансфер.
Возможность установки доп. спального места (раскладушка) за отдельную плату.
При заезде свыше 2-х гостей, а также при необходимости двух раздельных спальных мест - взимается плата за каждый дополнительный комплект белья.
Рады видеть вас! Готовы предложить долгосрочное сотрудничество на выгодных условиях!
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 2 этаж трехэтажного дома
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 12:00 до 21:00
- Выселение в 10:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 1 сутки
- Залог на время заезда: 3000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Добрый день. Очень хотелось бы выразить свои недовольства,и огородить людей от компании Severent. ТРАТА ДЕНЕГ ЗРЯ!!!
При заселении полы во всей квартире были до ужаса грязные,а коврик в ванной комнате был мокрый и ужасно пах сыростью,+ был грязный.
На стиральной машине были черные длинные волосы(чужие),при чем в огромном количестве. На окнах грязь,на самих стеклах разводы и огромное колличество пыли. Холодильник старый,еле работал. Морозилка не открывалась,т.к слишком сильно примерзла. На балкон практически не выйти,грязно,и заставлено непонятным хламом. На кровати,под простыней было найдено ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЧУЖИХ ВОЛОС,а за кроватью клубы пыли и мусор.
Хорошая, чистая квартира. Всё что нужно для проживания имеется. Единственный, но значительный минус, в том, что постоянно идёт ремонт в соседних квартирах.