Двухкомнатная квартира, ул. Ленина, 19А
От 2 500 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Сдам 2 к. кв. в центре кур. зоны у входа в лечебный парк, до источников 7 минут ходьбы по парку, рядом грязеводолечебница, где можно купить курсовку на лечение- питание..В кв. свежий капремонт под евро. Для комфортного проживания: окна - металлопластик; сплит-система, комнаты - раздельные входы, двери натур. дерево.пол -паркет натур бук шкаф для одежды, 4-е спальных места на 2-х удобных двуспальных кроватях с ортопед матрацами АСКОНА раскладной диванчик для ребенка до 9 лет, постельное белье полотенца.Рядом 2 диетстоловые.
В каждой комнате большие ТВ. газ. плита с духовкой, гор.-хол. вода круглосуточно, СBЧ, хол-к, стир. машина-автомат, посуда, утюг с глад. доской, сушилка. Фен, моющие средства. Во дворе детская площадка, автопарковка.
Рядом: грязе - водолечебница, парк терренкур, родниковое озеро-пляж, ресторан. сауна. массажный каб, аптеки, магазины, остановка маршруток, источники мин. вод - Славяновский, Смирновский, Лермонтовский, Ессентуки-4.Ранний заезд до 14-00 поздний отъезд после 12-00 заселение с питомцами по договоренности. Всегда рады гостям. Заселяем в любое время дня и ночи.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
 - Отопление
 - Горячая вода
 - Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
 - Телевизор
 - Кондиционер
 - Стиральная машина
 - Утюг
 - Фен
 - Рабочий стол
 
Приготовление еды
- Чайник
 - Плита
 - Микроволновая печь
 - Посуда и приборы
 - Духовка
 - Холодильник
 
Парковочные места
- Бесплатная парковка
 - Платная парковка
 
Дети
- Подходит для маленьких детей
 
Доступная среда
- 4 этаж 4-этажного дома
 - Нет лифта
 
Правила проживания
- Можно с небольшими питомцами
 - Без вечеринок
 - Есть место для курения
 
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 круглосуточно
 - Выселение в 12:00
 - Другое время по согласованию
 
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
 - Бесплатная отмена: за 30 суток
 - Залог на время заезда: 3000 ₽
 
Свободные даты
Отзывы 
- ЕленаНа 13 суток · Год назад
Все просто замечательно. Расположение рядом с парком и источниками. В шаговой доступности все, что нужно для комфортного отдыха. Квартира просто находка для тихого отдыха.
 - СветаГод назад
Спасибо Елена за хороший отзыв! Приезжайте еще. Будем рады таким гостям.